Прочее кулинарное
Посоветуйте диетический салат
Сижу на диете и очень хотелось бы поесть какой-то диетический салат, но вкусный, надеюсь поможете
я почитать)
Греческий .
салат Харбин приготовь
куриное филе+св. огурец, немного листьев салата - порвать, пара стеблей сельдерея, зеленое яблоко (типа ГренниСмит) - 1шт, майонез (я сама делаю, т. ч. он нормальный).. я еще добавляю, если есть - зелень, болг перец
Разных диет десятки и сотни, конкретно про твою здесь никто не знает
Худеют не на диетах, а на здоровом питании. Прошу ко мне в инстаграм, у меня много рецептов
Греческий
Блин, ДИЕТИЧЕСКИЙ не равно для похудения!!!
Диета бывает и для набора веса))
И как тут могут знать ваши вкусы.
Я обожаю салат из молодой белокочанной капусты огурца и укропа заправленный душистым маслом и соком лимона. Вы может не терпите укроп ((
Диета бывает и для набора веса))
И как тут могут знать ваши вкусы.
свекла, чернослив, соль, чеснок не сырой, зелень
салат армейский диетический--соленые огурцы порезать колясками, смешать с репчатым луком и залить маслом растительным
Анна Тихон
порезать колясками? Нифигасе вы сильное существо. Коляской и по огурцам..
Диетический куриный салат
Ингредиенты
400 гр куриного филе
200 гр молодой капусты
1 шт огурец
2 шт сладких перца
2 шт помидора
2 шт яйца
Масло оливковое
Сметана
по вкусу Соль, перец
Как приготовить
Куриное филе разделить на 4 части, добавить специи и обжарить на 1 ст. л. оливкового масла.
Перец, огурец, мясо, капусту нарезать соломкой.
Помидоры и вареные яйца нарезать произвольно.
Соединить все ингредиенты, заправить сметаной и специями.

Ингредиенты
400 гр куриного филе
200 гр молодой капусты
1 шт огурец
2 шт сладких перца
2 шт помидора
2 шт яйца
Масло оливковое
Сметана
по вкусу Соль, перец
Как приготовить

очень советую испанский салат с тунцом! очень часто ем его на ужин. да практически каждый день... https://youtu.be/wnsf34WVOLc