Прочее кулинарное

Что можно сделать из рукколы?

У меня есть очень много рукколы. часть перемолол, получилась какая-то ерунда. что делать?)
Ксения Михина
салат
Елена Савчук
Лучший ответ
только есть в салатах и в виде зелени
в салат можно её.
Я песто сделал - руккола с крапивой
руккола- травка, мягко говоря, на любителя
в салат ее, это лучшее, куда ее можно употребить
Мария Б
Что за руккола такая? Ещё и стевию придумали!
Julduz Danlibaeva
Смешать молотое с яйцом и молоком- омлет сделать. Реально вкусно. И жгучесть его смягчается. А так- в салаты
Неля Котенко
очень вкусный салат с черри соевым соусом перцем уксуса немного и масла
Елена Агапова
Теперь уже в салат не порезать, может только какой соус к мясу или к макаронам сделать. Теперь со сметаной может соединить, укропчика добавить и будет соус, может к жареной картошке, нагетсам. Погуглите может ещё что надо добавить, я написала то, что сделала бы я в такой ситуации.
Татьяна Ивкина
сделайте из нее соус типа песто
Руккола с авокадо. Авокадо — 1-2 шт;
Руккола — 200 г;
Яйца куриные или перепелиные 3-6 штук;
Сыр твердых сортов — 150 г;
Сок лимона, оливковое масло.
Способ приготовления
Авокадо следует помыть и очистить, выбирайте только мягкие плоды. Затем убираем косточку, нарезаем дольками, половинками или растираем вилкой в пасту. Яйца трем на терке, а рукколу аккуратно рвем руками и кладем в салатник. На зелень выкладываем остальные ингредиенты, добавляем заправку и присыпаем сыром.
Natasa Plotnikova
из рукколы только жопполу можно сделать
Анютка =))
только салат. вот типа таких испанских https://youtu.be/wnsf34WVOLc
Ирина Белуха
Салат с рукколой помидорами и моцареллой
Салат с клубникой, моцареллой и рукколой
Песто с рукколой
Ризотто с руколой и шпинатом
Пицца с рукколой и шпинатом
можно сделать бутерброды добавив к зелени помидоры, колбасу или мясо или котлету, сыр, предварительно заправив майонезом отправить в духовку или микроволновку, чтобы сыр растопился :) или добавить в творог, творог посолить и вот вам вкуснотища на бутер или ачму можно сделать ленивую :) омлет с травой тоже тема, пиццу тоже можно сделать
Рпк Нрпро