Прочее кулинарное

Почему всякие роллы, пловы, хачапури вытеснили старые добрые пирожки с квашенной капустой?

Елена Мэйер
кто тебе запрещает печь эти пирожки?
Аделина Альм
Лучший ответ
Елена Мэйер Не об том речь
Потому что выбор должен быть всегда .я не понимаю как можно есть пироги с капустой ((( впрочем как и роллы с рыбой .я люблю с курицей или сыр с овощами !
Мы все готовим и едим
Я ни разу пирожков с начинкой из квашеной капусты не ела. Хачапури я ни на что не променяю:)
Дарья Фатиева
Потому что пирожки ИЗ квашеной капусты-это что-то с трудом представляемое)
Mika __
Елена Мэйер Спс. Неполнорусское происхождение даёт о себе знать)
а плов-то тут каким боком?
ну ешь себе на здоровье пирожки, кто не дает
Ничего никто не вытеснял. Узбеки как ели плов тыщу лет назад, так и едят.
И японцы - суши.
И грузины - хачапури.
А вам никто не запрещает сохранять вашу традицию и печь пироги с квашеной капустой.
Я вот пироги с квашеной капустой точно есть бы не стала.
Слеза ***
И ничё не вытеснили) я пеку!
****нина** *
Ничего они не вытеснили.
Вот только с квашеной капустой пироги ненавижу.
Мы печём чаще всего пироги с картошкой и грибами, чуть реже - с тушеной молодой капустой, с яйцом и луком - также.
А вот пироги с фруктами и яблоками - вообще не люблю...
Елена Юдина
Пирожки с капустой ел, было дело, но что бы пирожки с квашенной капустой ясть, ей Богу, такого со мною не было даже в страшном сне.
Елена Мэйер Очень даже ничего ...
Потому что пирожки с тухлой капустой и рядом не стоят с пловом или хачапури
Елена Мэйер С чего же она тухлая. Испокон веков наши предки употребляют
Потому что приелись пирожки:)
А кто их вытеснял то?
Елена Мэйер См. вопрос