Думаю, что готовить)))
спасибо за ответы
Прочее кулинарное
Что вы будете готовить сегодня на ужин и на завтра, чтобы еда была ???)
суп-гороховый на завтра, куриная грудка жареная, вот думаю, что приготовить на гарнир, и салат с капустой, яблоками и сельдерем
Суп куриный с вермишелью, тефтели в сметанном соусе, карт. пюре, салат из св. редиски со св. огурцами и зел. луком.. сойдет)
Завтра будем думать на завтра ) сегодня отбивные куриные и овощи тушёные ( смесь замороженная )
только на сегодня. Малое филе индейки запеку
Вчерашний борщ. Со сметаной, с чесночком. Тупо поджарю свинину. Предварительно нарежу. Окорок. С луком, чесноком. Окроплю горчицей, перцем, прованскими травами. Соль. Картошку сварю. Обалдела на карантине. Салат из помидоров, огурцов, болгарского перца. Хочу работать!!!
гуляш с картофельным пюре
До ужина далеко, на обед мерлуза ( она же хек ) в соусе пиль-пиль .
На завтра будем готовить завтра, свежее .
Приготовлю мясные рулетики под сметанно-томатным соусом; сделаю драники с мясом.
Что то макарон и тушёнки захотелось
отвариваю куриную грудку, планируем 2 вида салатов с ней на сегодня и завтра, может шаурму замастырим, а может и в пиццу ее или еще куда в виде начинки (в смысле пирог) посмотрим на настроение завтра, а сегодня есть еще бульон. Тоже проблема придумывать меню поразнообразнее...)
Нажарила уже сковородку отбивных. Гарнир к ним сделаю и салат из свежих овощей.
Ещё пеку блины. Нафарширую их курицей и грибами.
Салат типа "Цезарь" сегодня планируется)
А на завтра... Ну завтра будет день, будет и пища... Не придумали еще. Сестру все на экзотику тянет)
У нас скумбрия копченая есть, пюре картофельное к ней сварю. А завтра буду варить суп гороховый, на копченых свиных ребрышках.
Есть обед на завтра и ужин на сегодня. На обед на завтра есть пирог из кускуса с овощами и котлетки. А на ужин сегодня овощной салат и котлетки из кальмаров
Не заморачиваюсь, всегда есть уже приготовленное, всегда в морозилке мои полуфабрикаты, так что готовка - дело пяти минут.
У меня ещё котлетки есть. Сварю к ним макароны. А вот обеда нет. Не знаю что делать, может сделаю запеканку с макаронами. Хлеба тоже нет всё равно.
А я печень говяжью с картошкой приготовлю)
Макарошки с курой и томатами ))
Просто, ничего другого дома нет, а в магаз идти лень и деньги тратить неохота ))
Лина Ленчина
норм варик)))))))))
Еду
На ужин: картошку жареную, салат, компот.
На завтра: борщ, пирог с мясом.
На полдник - шоколадный кекс, на ужин макароны, на завтрак омлет на обед завтра пельмешки.