Прочее кулинарное

Что Вы обычно едите? Как выглядит Ваш дневной рацион?

завтрак, обед, ужин. ем еду
Светлана Цыгичко
Лучший ответ
Винце, пивце, сальце.
разнообразено и сбалансированно. свежими качественными правильно приготовленными продуктами.
мясо, рыба, морепродукты, птица, яйца, сыры, йогрут без сахара и фруктов/орехов, паста, бобовые, рис, киноа, шоколад, орехи, мороженое, пшеничный хлеб, оливковое масло, много овощей и фруктов. овощи большей частью в свежем виде, фрукты только в свежем виде. чай всегда отдельно от любой пищи.
вот как на картинке
Оля Л.
фрукты, яйца, рыбу, молочку
Мясо, птица, рыба, овощи, кисломолочка. Ничего жареного, острого, кислого.
ŰĿ
Űłƴǻŋǻ Ŀįś
по — разному, питание разнообразно
Я питаюсь разнообразно. Например, на завтрак каша на молоке или яичница с наполнителями, или гречневая каша с сосиской, или творог с вареньем.. и обязательно любимый чай Молочный улун с какой-нибудь сладкой выпечкой.
По-разному, но в любом случае - сбалансированно))
Овсянка, на сладкое цикорий с подсластителем
иногда хлеб... мясом, рыбой кормлю кота
из гарниров картошка чаще всего..!. а так горячий завтрак купаты с яйцами, или сырники или омлет кофе, на обед суп, картошка с котлетой или шницель.. иногда рыбные котлеты... на ужин плов.., также покупаю хорошие овощи яс ярмарки помидоры огурцы ягоды... и к чаю всегда много сладостей от пастилы печенья до конфет варенья шоколада и т д.... Супы тоже разные и грибной или кислые щи с грибами или рассольник... гороховый и т д.... Покупаю соки, даниссимо... чудо творожки, сливки... Пеку оладьи их драников кабачкков, тущу тыкву, баклажаны брокколи
Елена Гамова
Ульяна Зайцева
Обычно я ем еду. А уж разнообразие на нашем столе присутствует. Поэтом не повторяюсь, не зацикливаюсь на одном чем-то на завтрак или обед, могу месяц разное делать.
Первое, второе, третье, и обязательно компот! Благо, что есть выбрать из простых рецептов любой, и приготовить хоть рыбу, хоть мясо, хоть выпечку, но, особенно - салатики! https://edamore.com
Sangina Isamiddinovna
я мечтатель ну очень худой
Обычный японский бэнто.
Самая большая часть - основа, обычно это рис (иногда картофель или вареная лапша)). Немного меньше занимает вторая составляющая - варёные, тушенные или (редко) копчёные овощи. Третья часть - протеины: рыба или мясо. Четвёртая самая маленькая, это для вкуса: маринады, острые и пряные соленья и копчёности.
Жена или (реже) сам себе готовлю такую сборку на работу.
Larisa Volkova
Что найду в холодильнике, то и съем
утром чай с хлебом
вечером пельменей
Список очень длинный.
На завтрак я обычно ем каши овсяные в пакетиках с сушёными фруктами и ягодами, булочки обычно ем, бутерброды разные, продукты на скорую руку.
На обед в основном супы ем, да вторые блюда. Макаронные изделия, гречку, рис, котлеты, голубцы, перцы.
На полдник по разному но ем много сладкого.
На ужин что-нибудь лёгкое: салатик, йогурт, иногда тоже вторые блюда.
Елен@ Касенова
Почему тебе интересно?
У каждого есть цель вчем твоя
Алена Брагина Хочу правильно питаться, но не понимаю как это делается (проблемы с едой, в последнее время ем всякую ерунду.). Вопрос для того, чтобы понять, что вообще есть обычный человек
Анастасия Токубаева Ну обычных людей нет но могу подсказать утром желательно каша (или ,,обьетки с вечера") днем жидкое суп, борьщ вечером мокорошки, катлеты мясо, корочь чтото вкусное но приэтом сьдобное (не кириешки и доширак)
Энергосик с хлопьями
Anna Vdoviak
Еду
утром кофе с молоком пью, чтобы не вырубиться. в течение дня ем то, что скоро испортится, или калорийное сжираю, чтобы потом не сорваться) еще чаи гоняю. ну и воды много
толстею!
Анастасия Токубаева Это норма я ем всякую всячену от которой люди толстеют но у меня живот впалый и вес 35кг!
ГЛИСТОВ НЕТ!