Прочее кулинарное

			Подскажите пожалуйста блюда из белокочанной капусты без жарки (жареное категорически нельзя)
Кроме голубцов

	Я могу порекомендовать Вам белокочанную капусту, тушёную в сметане. Мне очень нравится, как самостоятельное блюдо.
Для этого небольшой вилок капусты я шинкую, слегка солю и мну. В кастрюле растапливаю 100 г сливочного маргарина и кладу туда капусту, затем туда же 200 г сметаны, всё перемешиваю, добавляю 1-2 столовых ложки молока и тушу на медленном огне до мягкости капусты, время от времени помешивая, приблизительно где-то 10 минут, может чуток больше, это зависит от капусты.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Солянка (потушить), ленивые голубцы, овощное рагу с капустой, капустная запеканка, различные пироги..

							Порезать пожамкать с солью Добавить укроп и сметану

							можно потушить даже с небольшим количеством молока или сливок \\

							Запеченное можно? Капустное суфле попробуйте. В составе-капуста, яйца, молоко, сыр, сметана, панировочные сухари (можно и без них)...

							тушеная капуста

							потушить с кабачками (плюс куриная грудка, говядина - по вкусу). Можно капусту с фасолью потушить, с рисом, с перловкой. Но кабачки я добавляю почти везде, даже в пассеровку для щей и борщей. Их не заметно, но это клетчатка и полезно. С кабачков первый прикорм грудничкам начинают) Картошку можно подключить, если не запрещено.

Заливной пирог.

							варить с курицей, воды немного.
Очень вкусно

то же что и жареное, только запекайте в духовке

							Пирожки с капустой и яйцом, потушить с томатной пастой и чем нибудь мясным, заливной пирог с капустой, щи без зажарки, салаты со свежей капустой, капустные котлеты на пару.

							Пирог капустная шарлота .борщь . Салат

							голубцы или тушить капусту, или борщ

							Тушёная капуста с сосисками.

									Анастасия Атепаева
								Жареное нельзя, а химозные сосиски можно?))

									__Doka __
								Просто тушёную капусту можно .
											Салат: капуста, отварная грудка, огурцы, кукуруза. Вкусно и полезно)

							Тушеные блюда только если, квашкнная капуста с картошкой р мясом .

							хз