Прочее кулинарное

Ребят, чем вы обычно питаетесь в жару?

холодными супми - авголемон, свекольник белорусский, свекольник рижчкий, вишисуаз, бататовый, гаспачо.
фруктами : арбуз дыня фруктовый салат. абрикосы и т. д.
холодные блюда : заливная рыба, куриный салат с апельсином, картофельный немецкий салат, мороженое
Анна Эрмиш
Лучший ответ
готовлю на рассвете при окнах настеж - у нас пекло
Ксенія Балюк
Арбузы в июне? не, я травануться не хочу. Есть меньше стали, горячее вообще редко. Готовлю, но жду, когда остынет )
тем же чем в любую погоду. кондиционеры есть.
естественно свежие овощи и фрукты тоже, как и весь год
когда в доме кондиционер - без разницы температура за бортом! у нас всегда +23
В жару не питаюсь, т. к. ем дома, а дома кондей.
Вообще, квартира, единственное место на земле, где хочеться жить, когда на улице долбаные +30 при влажности 80%.Будь они прокляты, вместе с летом и солнцем.
Обычной едой, мясо, овощи, каши Готовлю в мультиварке Тефаль, никакой жары очень удобная штука, в ней можно готовить все без исключений.
Тем же, чем обычно. Сейчас котлеты буду есть. Горячие.
Водкой водкой водкой и мороженкой
Больше фруктов и овощей, много зеленого чая.
Да нам без разницы - жара или холод. И зимой можем есть мороженое, и в жару - суп ли шашлык.
тем же чем и не в жару только порции меньше и больше сока воды овощей
Ольга Хильчук
Тем же
Tursinaika .....
Тем же, чем и обычно. У меня и дома, и на работе прохладно.
Холодник, окрошка, рататуй
Недавно обедала. Растопила сулугуни в микроволновке, сделала салат из шикарных помидор с соленым огурцом, укропом и сельдереем, и душистым подсолнечным маслом, сын принес безалкогольное ледяное пиво Heineken. Черный невесомый без дрожжевой хлеб. Полная симфония.
А я в жару придерживаюсь исламского поста - ем после заката
На голодный желудок отлично переносится высокая температура и не потеешь...
Рекомендую
меня мультиварка Редмонд выручает, готовлю полноценно, но не на плите, не жарко но вкусно
Катя Балашова
Екатерина Распопова Прям как я)). Хлеб и то в мульте пеку, в жару очень выручает, вы правы)
пушпорваком
Nasty Lecter
Когда жара спадет, что - нибудь Айран, Тан.
Салатик овощной, рыбка
Мороженное!
Олеся Шикова
Окрошка или холодный борщ
Елена Охмак
Окрошка, овощные салаты, пью много зеленого чая, соков, ем много фруктов.
Жидким азотом
у тебя девчат оппа слипнеться от этого
Обычной едой