Прочее кулинарное

Что вы делаете из геркулеса?

На днях в фарш котлетный из индейки+ говядина сыпанула три горсти (по совету Svetlanka), помолясь, так сказать, тк не люблю геркулес. Но получилось супер, его там не заметно- и хлеба никакого не надо. Он разбухает и делает своё дело. НО: делала раз шарлотку по рецепту вратаря Нигматуллина нашего, в тесто- полстакана геркулеса. Гадость, вообще есть невозможно, там он как раз очень заметен.
Акмарал Сакипова
Лучший ответ
Наталья Михайловна ух ты, спасибо за рецепт!
Вот точно такой же, только НЕЖНЫЙ-у меня муж кашу ест по утрам, я иногда в котлетную массу добавляю маленькую горсточку.... да и все пожалуй (
Наталья Михайловна спасибо, никогда не пробовала, котлеты нежнее от этого получаются?
Кашу на молоке. В геркулес добавляю ранее замоченную и потом нарезанную курагу, финики (их помыть), изюм (аналогично). В тарелку- масло и нарезанный сыр. Вкусно.
Наталья Михайловна спасибо за ответ, вкусно, аж слюньки потекли))
Делаю муку, добавляю в хлеб, котлеты, пеку мясную основу для пиццы с ней.
Инна Божко
в котлеты добавляю
Наталья Михайловна а вы не знаете случайно, можно ли в нем обваливать и жарить, типа как тоже котлеты?
кашу и печенье, и как-то смешала с панировочными сухарями (их было мало) - получилось отлично.
Кашу с яйцом, овсяноблин, печенья, гранолу
Завариваю с утра кипятком и настаиваю. Каждое утро ем без соли и сахара. Иногда добавляю в кефир
Точно! надо творожно-геркулесовый пирог сделать.
Еще запеканку овсяную с яблоками делаю. ну и то, что выше ответили
Инна Панасик
Наталья Михайловна ух ты, интересные идеи
Панировочные сухари.
Наталья Михайловна то есть вы мельчите его и в нем фарш обваливаете?
Конфеты, при желании могу дать рецепт
Елена Ребитва
кашку
Делаю тёртый яблочный пирог!
Ликс Десембер
кашку-маляшку
каша на воде или молоке. С фруктами, орехами, медом или вареньем
кашу :) Можно печенье сделать
голубей кормлю
Вкусную кашу. Полезно.
Наталья Михайловна даа, она очень полезная!
Казинаки. С сахаром обжариваю крупу.
[Vip] [Girl]