Здравствуйте, такая проблема, впервые купил данное изделие, приготовил покушал штук 4-5 и потом девушка подходит гриь, то что мясо сырое до сих пор, подскажите пожалуйста, там написанно готовые, только подогреть, получается мясо перед этим обработанное от всяких бактерий типо (бычьего цепня и тд)? Просто очень берегусь насчёт своего здоровья
Заранее большое спасибо
Прочее кулинарное
Нагетсы от компании мираторг, прошу помогите
Как определили, что сырое мясо? Если уверен, выпей активированный уголь или энтеросгель
подозреваю, что девушка - дура, доя которой сырое всё, что не безумно пережаренное. Она просто не имеет культуры еды
Может, заморожены были и недостаточно прогрелись?
Чем помочь-то? Скорую вызвать? Закопать Вас?
Если написано на упаковке, что наггетсы готовые, и их необходимо только разогреть - то разогревайте.
Если написано, что нужно готовить - так готовьте!
Eлена Цветкова
дурку для девушки
Вы должны были его приготовить .Сырое мясо есть нельзя. Если станет плохо делайте промывание желудка.
Вы бы в принципе не стали их покупать, если бы берегли своё здоровье)
Во-первых, это г-но от Мираторга вообще покупать не надо. Во -вторых, внимательно прочитайте на упаковке, что там написано? Может, ей просто так кажется, что мясо сырое. И в-третьих, бычий цепень - это НЕ бактерия, учите матчасть. И меньше тряситесь над своим здоровьем, здоровее будете.
Так бережетесь о здоровье, что покупаете и едите что попало? Возможно удивлю - но в этих "куриных" нагетсах возможно даже курицы нет. Ни в коем случае не упрекаю и не осуждаю, не ханжа и сама люблю съесть что-то вкусное и явно не полезное, особенно когда нет времени на готовку. Касаемо именно этого полуфабриката.. ну так, на будущее.. Покупаете филе куриной грудки (просто филе, без специй, маринадов и прочей дряни). Грудку режете на кусочки чуть меньше спичечного коробка. Немного солите, приправляете смесью молотого перца. Готовите панировку - яйцо, горсть муки, соль, сливки или молоко - должно получиться тесто жидкое, как на блины.
Раскаляете сковородку с растительным маслом, желательно без запаха. Вилкой макаете кусочки курицы в тесто и сразу в сковородку. Чуть подзолотилось, перевернуть. Это чуть дольше, чем разогреть готовое что-то. Но эти "лишние" минут 15-20 того стоят.
Самое главное забыла! От еды, любой, польза будет только если Вы ею наслаждаетесь. А пихать в себя "здоровую" пищу и не получать удовольствия, это больший вред и стресс для организма, чем от чего-то немножко вредного (по заключениям диетологов).