Прочее кулинарное
Можно ли варить картошку без кожуры для окрошки ?
Да
Aliya Utibayeva
То есть без разницы .
Да без проблем!)
окрошке все-равно..
нужно
В окрошку картошку не кладут. Там она будет невкусной. Нечто склизкое. Никакой картошки. См. рецепт окрошки. Можно сварить картошку отдельно, добавить сливочное масло и нарезанную зелень. Есть холодную окрошку и закусывать горячей картошкой.
Можно. Только не разварите.
конечно. я люблю к акрошке именно вареную без шкурки.
Можно, просто будет разваливаться, когда основу перемешивать будете. Я так делаю, т. к. один член семьи - диабетик.
Конечно.
для окрошки в кожуре надо варить. а то разварится
Для салатов я варю картошку в мундире
В окрошке нет картошки))
А что, вышел запрет? Или что с ней будет, она станет непригодной для окрошки? Ядовитой? Откуда такие вопросы забредают в головы...
Конечно, можно, только, как здесь многие правильно написали, не следует её переваривать. Впрочем, это дело вкуса - я, например, кладу в окрошку толчёный картофель, а не резаный, поэтому мне без разницы, перевареный он или нет.
Только так и варят! Изверги, на святое замахнулись, на окрошку!!
можно даже не только очищенной, но и нарезанной, останется только воду слить
да хоть с землёй, всё равно съедите
можно, но вари в соленой воде чтобы не разварилась
Да, если не рассыпуха.
А её в кожуре варят?)))
Татьяна Вильная
Да. Потом снимают
Кымбат Хамзаева
при мундире заживо варят - от жеш изверги
Можно, но не желательно, а то разварится сильно, хотя моя мама варила очищенной для салатов и окрошки, и ничё, ели за обе щеки))))
Конечно
можно, только она разварится