Прочее кулинарное
Самое отвратительное блюдо для вас? Мне рисовая каша и тушеная капуста
магазинные чипсы с чисто химическим вкусом
Клубника в любом виде! (
Гульнара Насибуллина
А я люблю
Леля )))
Нет-хорошо, а если даже запаха ее не буду чувствовать-еще лучше! ((
Досирак
К сожалению - холодец. И печенка.
Остальное - все ем.
А манка, а молочная лапша, с пенкой, мммммМММММ! ))
Остальное - все ем.
Сало и все, что с ним связано..) Особенно вареное, такое мягкое, без прослоек.. Брр.

Таншолпан ***
класс
но надо специй же
Щи, окрошка, солянка, кровяная колбаса, баранина в любом виде
Сходи в армию, многое пересмотришь
Гульнара Насибуллина
Мне 30 лет, я туда никогда не пойду хаха
молочный суп, вареный лук, манная каша с комочками, молоко с пенкой
Молоко . Субпродукты . Каши . Хрень под маянезиком : слоеная, запечённая ..
Не поверишь-Борщ!
Гульнара Насибуллина
Мне тоже не нравится
Таншолпан ***
а его мало кто умеет готовить
да, всё связанное с капустой
кроме засоленной и свежей
Но! Иногда, но ОЧЕНЬ редко люди умеют готовить солянку, что её можно кушать....
манная каша
зефир
хз, как-то не задумывался
кроме засоленной и свежей
манная каша
зефир
хз, как-то не задумывался
Солёные огурцы.
любые потроха
не могу такого припомнить... ну устриц я не ем, не пробовала и не планирую... не мое это...
Жирное мясо, колбаса, сосиски, покупные салаты, молочный суп, почки, пышки
С рисовой кашей соглашусь - особенно на молоке, кутью вообще есть не могу. И окрошка. Но страшнее всего - луковый суп!
Не отвратительное, это все же еда.. Из обычных для русского человека блюд - не люблю манную кашу, кипяченое молоко (мерзостные вкус и отвратительная пенка.... все-таки сама и написала это слово...) и авокадо. А так, наверное, не стала бы есть червяков, жуков, сырых ящериц, как это делают аборигены Австралии, например, или племена на Амазонке...
рукожопый повар -_+
Окрошка и холодец
все что готовят в россии это самое отвратительное блюдо... россияне не умеют готовить и кухни русской нет!! все перенятое и отвратительно испорченое!!
ты еще не пробовал хлебный суп, рождественские кровяные колбаски с тушеной капустой, в которую добавили перловку и жареное сало
Честно, нет ничего такого чего я не ем из нашей кухни.. не считая экзотику которую я не пробовала. Если приготовить правильно, а не как бы, все вкусно.
цукини, малосольный арбуз
обожаю тушёную капусту! Это зависит от того, как её приготовили, а не тот бигус, что в армии давали.
сосиски любые ((
все что с гречкой связано,
любые потроха :(
сыр рокфор
пицца с ананасами ((
и всякие консервированные продукты
все что с гречкой связано,
любые потроха :(
сыр рокфор
пицца с ананасами ((
и всякие консервированные продукты
Молоко и все, что с ним приготовлено; все что содержит в названии слово "молочный"
Квас
Алкогольные напитки
Фанта
Щавелевый суп
Суп мисо
Цукаты
Тилапия
Грецкие орехи
Желе из банок с кучей красителей
Лазанья без мяса (овощная, например)
Жюльен без грибов (куриный, например)
Датские сыры с голубой плесенью (по запаху - как ацетон)
Квас
Алкогольные напитки
Фанта
Щавелевый суп
Суп мисо
Цукаты
Тилапия
Грецкие орехи
Желе из банок с кучей красителей
Лазанья без мяса (овощная, например)
Жюльен без грибов (куриный, например)
куриная кожа, жировые прослойки в мясе, грибы в любом виде, кроме рагу
окрошка, сало, каши все, оливье, всё с селедкой