Прочее кулинарное
Кто нибудь когда нибудь готовил раков? Или просто пробовал? Как вам?
Феее, их же ещё надо живыми готовить, и они двигаются. Фееее
Не, а мы ели не живых, но там есть нечего :)
На любителя ракообразный, мне не нравится, предпочитаю морских гадов!)
после крабов и омаров на них даже смотреть не хочется
частенько едим) когда живыми варьшь) вкус лучше) я в тазу с водой ночь держала)
а никак... мне не понравилось... мои мужики принесли с местной речки или озера... мелкие какие-то.... мне не понравились... в ресторане вкуснее были...
и готовили, и ели, вкусно
нет, не люблю как и креветок..
Мелких товарищ наловил... сваришь, а потом руками в этой дряни ковыряться, там мяса с гулькин нос, шелухи больше. сок по рукам бежит до локтя... фу!!!
а больших раков я не видывал.
Я ела раков, вернее, раковые шейки, много раз. Мне нравятся, как и креветки
Да там и жрать-то по идее-нечего! Возиться с ними да руки пачкать! У раков вся фишка в том, что они красивые, красненькие!
мы ведро как сварим да тонну пива нам в кайф
Подожди пока сдохнут и тогда приступай.
Мне их жалко, как и крабов ( не готовлю. Потребляем иногда уже готовое.
Пробовала, мне не понравились ((( Нам привезли мешок этих тварей, мы высыпали их в ванну с водой. Которые переставали шевелиться (довольно быстро кстати водичка то московская) отправлялись в кастрюлю. Один самый здоровый неделю жил в трехлитровой банке. Мы его потом похоронили под окнами.
Марина Петрова
Может по этому и не понравилось.... слышал, что тех, кто перестал шевелится вообще не стоит готовить....
Только вчера ели, обожаю с детства, вкуснятина!
Видел, пробовал. Вкусно. Давно кстати не пробовал что то....
Если так рассуждать, курица тоже не хотела у вас на обед оказаться)
Разве они не из крабовых палочек?
Как вы живете в этом мире, если вас даже в лесу оставить вы там с голоду умрете потому что вам будет противно гусеницу съесть
Гульназ Зайцева
При вопросе жизни и смерти я бы сделала это