Морковный торт
Морковный сок
Морковные котлеты (
Прочее кулинарное
Какие блюда МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ морковки?
На терку и сметаной заправить, вкусно, быстро, полезно!)
чай, котлетки и русскую морковку острую
морковную коврижку испеки
Классика морковь по корейски (нужен лук),
котлеты со жмыхом из моркови.
Самое лучшие - морковный сок с добавлением яблока и груши для вкуса.
котлеты со жмыхом из моркови.
Ну например меня тетя угощала
жаренной морковью или морковным чаем
сначала не обычно - потом привыкаешь
жаренной морковью или морковным чаем
сначала не обычно - потом привыкаешь
морковка по коррейски
Я кекс морковный в мультиварке делаю.
Салат "Антигриппин "(сырая тёртая морковь с чесноком и майонезом).
Натёртая морковь с сахаром и сметаной.
К любому блюду добавление морковки особо не помешает.
НОС СНЕГОВИКА !!!
(и самотык.... но это- по желанию...)
Морковь с папоротником жарить или тушить, морковь со стрелками чеснока или со стручковой фасолью. Морковь замариновать с любой рыбой - Хе получается. Как например, салат из скумбрии https://edamore.com/salat-iz-skumbri/
Гарнир. Я делаю так: тру много моркови на крупной терке, лук кольцами, в сковорожу глубокую масла тушим это посолив, поперчив, немного сахара, уксуса, приправ, чеснока все это добавляю по вкусу. Можно запеканку с морковью и творогом. Морковь с таорогом, яйцом, молоком, солим, перчим и в духовку, можно муки чуток добавить
Можно запеканку приготовить. А еще драники из моркови можно приготовить. Посути то же самое, только вместо картошки - морковь. На https://www.blogpovar.ru можно найти всякие интересные рецепты. Советую посмотреть.
Запеканка, пирог, котлеты
Морковную запеканку.