Если взять самый крутой (острый) соусТабаско и самый крутой соус Сальса, то кто из этих знаменитых соусов окажется круче?
Нашел у самого крутого Табаско 8000 по шкале Сковилла, а вот по Сальсе таких данных найти увы не удалось.
Прочее кулинарное
Что круче: Табаско или Сальса?
На сколько мне известно табаско по острее будет. А сальса более пикантный.
Са́льса — традиционный соус мексиканской кухни. Чаще всего сальса изготовляется из отваренных и измельчённых томатов или томатильо и чили, с добавлением кориандра, лука, чеснока и чёрного перца. Сальсу подают в качестве приправы к разнообразным блюдам
Таба́ско — торговое наименование острых перечных соусов, сделанных из мякоти перца чили, уксуса и соли. Почти во всех сортах соусов TABASCO® присутствует мякоть перца табаско, разновидности перца чили, а оригинальный соус, выдержанный в течение трёх лет в дубовых бочках, изготовлен только из перца табаско.
Светлана Губернаторова
а я слышал легенду о том, как Че Гевара с помощью сальсы растворил прутья решетки в своей камере
Сальса
salsa (исп.) означает "соус". любой соус.
Salsa как название знаю только марку одежды - Salsa Jeans®
а крутыми бывают вареные яйца.
так что выбрать можно только табаско как конкретный соус
а крутыми бывают вареные яйца.
Эльвира Аргоева
Что ты несешь ?
Сальса мексиканский "не любой:, а с конкретным рецептом соус
Невежда кулинарная
Юля Иванисова
мож он про танец?
Дело вкуса. Мне нравится "Сладкий чили".
что значит "круче"?
моднее среди пацанов с раёна?
так круче Балтика №3 и семки
моднее среди пацанов с раёна?
так круче Балтика №3 и семки
Абхазская аджика
А если без шуток, то -табаско
Сальса традиционно не очень острый соус
Хотя я не в курсе насколько острым его любят в Мексике
А если без шуток, то -табаско
Сальса традиционно не очень острый соус
табаско
Танго
Чем острее, тем лучше скорее даже самый крутой из них это Табаско Скорпион, сковелей там разы больше чем в Хабанеро, но если всё-таки по вкусу, то мне очень нравится соус Сальса Чипотле от фирмы carey.
Но всё-таки они не сравнимы.))
не знаю