Прочее кулинарное
В какие блюда добавляете сельдерей?
Я его даже не пробовала...
Я очень прохладно к нему отношусь, разве что понемногу в овощное рагу или в суп овощной добавляю, простите, но не мой это "корешок-черешок "(
Так грызу, задумчиво....
Стебель режу в Оливье Очень оживляет
в соусы из овощей, пюре из овощей. черешки.
но только в процессе приготовления. когда овощи готовы сельдерей вынимаю и выкидываю
никуда и перестала выращивать
В бульон. Мясо, морковка, лук, сельдерей. Соль и перец горошком. Пенку снимайте. Варите. Потом овощи выбросите. Отличная кастрюля бульона. Потом варите любой суп. Черешковый сельдерей (кожицу снимите) в любой овощной салат
в квашеную капусту
Только черешковый покупаю. При варке бульона добавляю, в некоторые салаты. В рагу с мясом (курицей) и овощами. В консервацию-конкретно в помидоры. Очень интересный вкус дает и самим помидоркам и маринаду.
стебли - в смузи с бананом. Прикольный вкус.
корень - угощали натертым, без ничего. Ну приятненько...
Я из него салат делаю.
В некоторые супы добавляю..
В супы и салаты из свежих овощей.
Зеленые стебли часто + в супы, в рагу, в каши наряду с луком и морковью. Корень чаще в супы, в т. ч. супы-пюре, делаю салат Вальдорф, пюрешки из овощей
Добавляю везде.
Листья и стебли в салаты.
Стебли и корень когда варю бульон.
Корень и стебли в супы.
Корень при приготовлении жаркое.
Если тушу овощи, то добавляю и корень, и стебли, и листья.
Корень и стебель добавляю при приготовлении холодца.
Листья и стебли в салаты.
Стебли и корень когда варю бульон.
Корень и стебли в супы.
Корень при приготовлении жаркое.
Я его так люблю жевать
В капусту