Прочее кулинарное
А если не снимать пену с бульона то что?
будет не вкусно
Виктория Бодрова
Кто тебе сказал?
Что такое пена -это кровь животного .кровь наполнена гормонами, которые колют животному .не хотите пену снимать -выливайте первый бульон в помойку .
а ничего. бульон остынет и все серые ошметки опустятся на дно. а если вам все равно - ешьте не красивый бульон. тоже не страшно. можно и процедить бульон через льнаное посудное полотенце.
Он будет МУТНЫМ
мутный, не вкусный, с ошметками пены
никогда не снимаю, а её невозможно всю убрать, хлопья осядут, можно будет снять с осадка если надо для блюда. А вообще пена — это блюдо для некоторых гурманов, и весьма ценный белок. Никакого мутного бульона от пены не бывает, он всегда кристальный..
бурда получится
будут плавать в бульоне серые ошметки свернувшейся пены
Бульон будет мутным и омылиться. Вкус испортится
Пена - это белок. Он свернется и будут в бульоне плавать ошметки. Не аппетитно совсем.
Эти хлопья, свернувшийся белок, безвредная и даже полезная штука, золотая жила для производителей тушёнки, после варки мяса, которое идёт в большинстве своём, на другие нужды, этого побочного продукта остаётся много, его прессуют, закатывают в банки с некоторым количеством мяса и лепят бумажку, на которой написано "ТУШЁНКА", вы её потом покупаете, открываете и удивляетесь, почему в банке какая то хрень, вместо мяса.
Там пена плавать будет. Мне такой не нравится
Куски пены будут плавать в супе.
как слизь в воде будет
Станешь лодырем.
будет мутным и невкусным
она может прикипеть к стенкам кастрюли или плавать в бульоне - если вам накипь не нравится то варите бульон на маленьком огне а потом процедите бульон через ситечко в другую кастрюлю а первую залейте водой доверха и накипь постояв отмокнет и кастрюлю будет легко отмыть