Прочее кулинарное

Вы картошку для готовки режете на доске разделочной или в руках ?

В руках проще. Но надо быть осторожным
Оксана Меньшикова
Лучший ответ
На руках, мне так удобнее)
Марина Костина
Алина Симонова светик я груша - мне взломали почту и я опять ученик )))
Доска, перчатки, нож .я не понимаю как иначе можно .
Надежда Куруц
на доске. соломкой и брусочками. это удобно и безопасно
Кайыргуль Сыздыкова А вы ещё не всю посуду пропили?
на доске
Мария Наумова
исключительно на доске. в руках режут только невежды. ни один кулинар не станет резать в руках!
Нина Журова
На доске. . Моими ножами пальзы отрежешь
Даша Черкасова
на суп на доске, жарить в руках
только на доске - мне свои ручки жалко
Алина Симонова ира я вера груша - мне почту взломали и я опять ученик
Нина Журова я вам сочувствую. сама такое прошла. все редкие фотки из альбома изгадили
Жайнагуль Балтабекова наверное, все через это проходят, увы
и так и так- если спешиш то и без доски обойдешся...
Варёную на руке, сырую на доске
Алина Симонова маня я вера- груша читай мои комменты в других ответах
Смотря сколько готовить. 2-3 штуки - в руках, больше - слайсером или на доске.
Janna Boshera
Я картошку режу на доске, если хочу ее пожарить. Как и другие овощи
в руках, дурью не маюсь... рукам это не вредит
На доске.
Я, кстати, тоже хотела вопрос такой задать, только про хлеб. Видела как режут хлеб руках и главное так ровно получается.
Ирина Маслова
В руках. На доске только вареную для салатов.
Рая Чувашова
На доске
Tanya Kychina
На коленке
Елена Иванова
На доске для супа, для жарки в руках над ковородою
на доске. Это профессионально, быстрее и лучше. В руках только любители.
Смотря сколько и куда, в суп бросить пару клубней ясен пень на руке удобней и быстрее или отварить просто пополам тоже на руке. А вот на жарку брусочками или колечками на запеканку, много -- тогда на доске удобнее.
Анюта Усова
Если мало - в руках, много - на доске
те кто умеет готовить конечно в руках... кольцами тоже в руках... даже не помню когда резала на доске... это опыт он годами зарабатывается... режу даже ала жульен...
Samal Akhmetova
Жанна Ибагулова как раз те кто умеют готовить так не делают.
профессионалы используют доски для нарезания продуктов и знают что такое техника безопасности
на доске, соломкой в руке нарезать сложно, и кубиком тоже, да и вообще на доске проще получить одинаковую нарезку, лично мне так.
В руках
Ксюша Горшкова
В руках данной чистилкой
Галина Иванова
В руках, так быстрей, даже с закрытыми глазами.
На доске но только недавно. Так удобнее
для жарки, для супа на доске,
если просто разрезать картошку, чтобы отварить кусочками, то в руках
Нина Мысина
Мелко - на доске, нормально - в руках. В хозяйстве для этого есть специальный нож с коротким лезвием - туповатый, чтобы палец не изрезать.
на доске тоньше получается
Варю целую в мундире
На доске