Прочее кулинарное
Вы картошку для готовки режете на доске разделочной или в руках ?

В руках проще. Но надо быть осторожным
На руках, мне так удобнее)
Алина Симонова
светик я груша - мне взломали почту и я опять ученик )))
Доска, перчатки, нож .я не понимаю как иначе можно .
на доске. соломкой и брусочками. это удобно и безопасно
Кайыргуль Сыздыкова
А вы ещё не всю посуду пропили?
на доске
исключительно на доске. в руках режут только невежды. ни один кулинар не станет резать в руках!
На доске. . Моими ножами пальзы отрежешь
на суп на доске, жарить в руках
только на доске - мне свои ручки жалко
Алина Симонова
ира я вера груша - мне почту взломали и я опять ученик
Нина Журова
я вам сочувствую. сама такое прошла. все редкие фотки из альбома изгадили
Жайнагуль Балтабекова
наверное, все через это проходят, увы
и так и так- если спешиш то и без доски обойдешся...
Варёную на руке, сырую на доске
Алина Симонова
маня я вера- груша читай мои комменты в других ответах
Смотря сколько готовить. 2-3 штуки - в руках, больше - слайсером или на доске.
Я картошку режу на доске, если хочу ее пожарить. Как и другие овощи
в руках, дурью не маюсь... рукам это не вредит
На доске.
Я, кстати, тоже хотела вопрос такой задать, только про хлеб. Видела как режут хлеб руках и главное так ровно получается.
В руках. На доске только вареную для салатов.
На доске
На коленке
На доске для супа, для жарки в руках над ковородою
на доске. Это профессионально, быстрее и лучше. В руках только любители.
Смотря сколько и куда, в суп бросить пару клубней ясен пень на руке удобней и быстрее или отварить просто пополам тоже на руке. А вот на жарку брусочками или колечками на запеканку, много -- тогда на доске удобнее.
50/50
Если мало - в руках, много - на доске
те кто умеет готовить конечно в руках... кольцами тоже в руках... даже не помню когда резала на доске... это опыт он годами зарабатывается... режу даже ала жульен...
Жанна Ибагулова
как раз те кто умеют готовить так не делают.
профессионалы используют доски для нарезания продуктов и знают что такое техника безопасности
на доске, соломкой в руке нарезать сложно, и кубиком тоже, да и вообще на доске проще получить одинаковую нарезку, лично мне так.
В руках
В руках данной чистилкой

В руках, так быстрей, даже с закрытыми глазами.
На доске но только недавно. Так удобнее
для жарки, для супа на доске,
если просто разрезать картошку, чтобы отварить кусочками, то в руках
Мелко - на доске, нормально - в руках. В хозяйстве для этого есть специальный нож с коротким лезвием - туповатый, чтобы палец не изрезать.
на доске тоньше получается
Варю целую в мундире
На доске