Прочее кулинарное
Если пельмени забыли купить.. что у Вас на ужин?

Любовь Сиринова
спасибо ...вкусно как)
Чай)
Любовь Сиринова
и всё?
Кошке " Дашке " , минтай ща размораживаю, я - " Путассу " - пожру ...
Пельмени -еда ссср .мясо и салат в доме есть всегда .
картофан с тушенкой
паста с креветками в сливочном соусе
котлетки по француски... дачные помидоры... паста.. Балантайн..))
Екатерина Кузнецова
Мьсе купажированными вискариками балуется?
Екатерина Ярцева
ыы))).. ну так как же... епть....)))
Не ем я пельмени...
Сегодня салат из помидор с зеленью и моцарелла.
Любовь Сиринова
и напиток?
Тефтели и перец фаршированный приготовила.
да что угодно, не на пельменях же свет клином сошелся, к тому же еще и покупным
Тогда просто кипяток ...но с солью (
Пельмени едим только самолепные. Сегодня решил пополнить НЗ на даче -прикупил коробку 24 шт по 525 грамм. Беру только ее. В пятницу отвезу.

значит налепим сами
очень ленивые голубцы
я пока полдничаю в одиночестве, мужа с дачи жду.... с рыбой ...
на суши подсела )

Любовь Сиринова
Приятного
Так я их и не ем. Что-то белковое на ужин и овощной салат
Котлеты, пюре, малосольные огурчики, жареные кабачки с чесноком и майонезом. На десерт - мороженое со свежими сливами.
абрикосовое варенье ))))
Любовь Сиринова
с пивом?
Не представляю ужин с пельменями, купленными в магазине.
а зачем ты домой без пельменей пришел? а ну брысь отседава в магаз))
Любовь Сиринова
щас сгоняю
А мы камбалу повялили
Салатный микс с крабовым мясом и баклажаны.
Я пельмени беру редко. Чаще макаронами ужинаю.) С мясом.
пельмени магазинные едим редко, только когда сильно загружены и нет времени на готовку
Нету ничего. Водичка, сижу на даче с температурой, чтоб дома никого не заразить. Вон огурки ем.
Любовь Сиринова
скорейшего выздоровления) закажи доставку