Прочее кулинарное

Если пельмени забыли купить.. что у Вас на ужин?

Наталья Остапович
Лучший ответ
Любовь Сиринова спасибо ...вкусно как)
Кошке " Дашке " , минтай ща размораживаю, я - " Путассу " - пожру ...
*аnastasya*
Пельмени -еда ссср .мясо и салат в доме есть всегда .
картофан с тушенкой
Анна Непша
паста с креветками в сливочном соусе
Елена Левакова
котлетки по француски... дачные помидоры... паста.. Балантайн..))
Екатерина Кузнецова Мьсе купажированными вискариками балуется?
Екатерина Ярцева ыы))).. ну так как же... епть....)))
Не ем я пельмени...
Сегодня салат из помидор с зеленью и моцарелла.
Вика Шапиро
Тефтели и перец фаршированный приготовила.
Анна Сошина
да что угодно, не на пельменях же свет клином сошелся, к тому же еще и покупным
Тогда просто кипяток ...но с солью (
Пельмени едим только самолепные. Сегодня решил пополнить НЗ на даче -прикупил коробку 24 шт по 525 грамм. Беру только ее. В пятницу отвезу.
значит налепим сами
очень ленивые голубцы
Софія Левицька
я пока полдничаю в одиночестве, мужа с дачи жду.... с рыбой ...

на суши подсела )
Так я их и не ем. Что-то белковое на ужин и овощной салат
Santa Fox
Котлеты, пюре, малосольные огурчики, жареные кабачки с чесноком и майонезом. На десерт - мороженое со свежими сливами.
абрикосовое варенье ))))
Даша Шоронова
Не представляю ужин с пельменями, купленными в магазине.
а зачем ты домой без пельменей пришел? а ну брысь отседава в магаз))
А мы камбалу повялили
Салатный микс с крабовым мясом и баклажаны.
Ирина Лаптева
Я пельмени беру редко. Чаще макаронами ужинаю.) С мясом.
Taya Кращук
пельмени магазинные едим редко, только когда сильно загружены и нет времени на готовку
Лира Паль
Нету ничего. Водичка, сижу на даче с температурой, чтоб дома никого не заразить. Вон огурки ем.
Любовь Сиринова скорейшего выздоровления) закажи доставку