зерновой, бородинский, лаваши тонкие, с отрубями
привет)
Прочее кулинарное
Какой хлеб лучше есть? Хочу перестать есть белый хлеб вообще.
Хрустящие хлебцы.
Между хотеть и есть=громадная дистанция.
Лучше не есть никакой... А если уж есть, то тот что нравится. Если хочется, значит это организму надо!)
и черный не ешь. хлеб картоха. свинина это яд
лучше есть хлеб вкусный. а вкусный разным людям разный.
Одним бородинский, другим ржано-пшеничный, третьим - калач саратовский, а ЗОЖникам - твердый как палка и горелый, с торчащей соломой
если в этом есть потребность, то можно отказаться, я тоже какое то время не ела, но коренным образом хлеб особой роли на организм не оказывает)))
Я уже забыла вкус белого хлеба. Ем чёрный, отрубной или цельнозерновой
в хлебе много витаминов группы В, где вы их еще возьмете?
ешьте черный, пшенично-ржаной, главное - бездрожжевой, лучше - на закваске.
сами пеките, хотя это совсем не просто
Лучше вообще никакой не есть: "черный" - это тот же белый, просто из обжареной муки. В самом лучшем случае, ржано-пшеничный пополам.
столичный менее кислый
я бы не отказывалась, 2 ломтика в день не повредит
цельнозерновой полезен, если просто пшеничный - у нас он идёт только на хрустящие тосты
с добавлением овощей, зёрен и брусники из моего последнего :

Цельнозерновой, без муки высшего сорта
Лучше самим печь дома .Бездрожжевой .
Ржаной, от него больше пользы .
овсяный мне нравится его ем..
за сосиску в тесте убью на месте.