Прочее кулинарное

Пельмени-это для вас повседневная еда?

Конечно!.. еще хинкали и яишница!..))
Ирина Березная
Лучший ответ
"В охоточку")
вообще не еда. не едим мы пельмени
конечно, когда лень готовить
Н&
Наташа <*>
Нет, конечно. Готовить хлопотно, а в магазе дрянь.
Алла Друзенко
да, повседневная. хотя и довольно редкая
праздничная)))) пельмени для меня всегда ПРАЗДНИК, профессОрэ)
да - магазинные развесные
Anna Alekseevna Букина
не держу дома
Картошка повседневней.
Редкая, но повседневная, в смысле не праздничная
Нет. Когда нет желания ничего делать. Раз - и квас!
M?nas?z H?yat
Нет. Только когда хочется. Или когда ранее приготовленного нет, а омлет, яичницу не хочется
Нет. Когда-то была праздничной, когда сами лепили. О магазинных и не знали. Потом стали быстрым перекусом одно время. Мне это не нравится. Сейчас стараюсь их не покупать. Лепим изредка. Не хочу, чтобы они были повседневной едой)
N.
Nata ......
да не очень любим варим раз в месяц
Да, можно и так сказать.
Алена Галюра
только в охотку, где то раз в год!)
Нет, потому что лепить лень, а покупные невекусные.
Карина
Пельмени слишком широкое понятие. И дело даже не в том покупные или домашние, дело в том, что чучвара – шурпа и куньдюмы это пельмени. Но кто станет так заморачиватся с приготовлением ради повседневки? Я даже гостю не предложу магазинные пельмени, но разве не имеет право быть на праздничном столе порционный горшочек с запеченной под сметаной красотой?
Когда в семье захотят, тогда и леплю пельмени
Елена Езерская
нет, только по выходным
Ольга Алехина
Полдник ...)))
пару раз в год)))
Нет
Каши, супы, яйца, рыба, салаты, ягоды, фрукты