Прочее кулинарное
Почему свинина не вкусная?
Когда шашлык ем, это просто божественно, а когда дома вареники или в супе мясо, то есть даже не хочется. А курица и там, и там хороша.
Грешно есть свинину
Алёна Тихомирова
Грешно думать что свинину есть грешно.
А я люблю свинину. во всех ее проявлениях)
Потому что это не кошерное мясо!
Странно, но у меня вкусная и мягкая, когда готовлю.
для меня тоже свинина или на мангале или в холодце или в котлетах, в смеси с говядиной. для вареников или блинов и пирогов с мясом к вареной со специями и кореньями свинине добавляю жареный лук (много) тогда вкус мяса более проявляется.
А вареная свинина реально невкусная. Для меня так точно. Особенно запах. А вот на углях, или запеченная до корочки-другое дело.
Свинина вкусная, когда свежая. А когда её уже замораживали, то она скорее всего потеряла вкус.
Вареники со свининой - это пельмени )
В суп кладется любая часть тушки.
А шашлык, все-таки, делается не абы из каких кусков.
В суп кладется любая часть тушки.
Потому что шашлык это жареное/запеченое мясо, а в пельменях и супе свинья вареная. А свинина имхо не любит варку, это мясо все же лучше жарить, запекать, тушить.
Специи добавляет вкуса.
Она по деревне не гуляла и собачьи какашки не ела
Странно, мне блюда из свинины всегда нравяться...
Видимо дело не в свинине. Если шашлык божественен, а в супе "не айс". ..да и вареники со свининой я не знаю, может пельмени?
Все дело в приправах и способах приготовления.
сделайте тест на беременность
в ней дьявол
Может, хряк попался ..
кто сказал.. свежака не пробовали.
Потомучто
Ну вообще это дело вкуса, а может со свининой что то не так.
Потому что дурень