Прочее кулинарное

Какое вы любите острое блюдо ?

перец чили
Алёна Деева
Лучший ответ
Домашнюю аджику...
Я почти везде кладу смесь перцев
Вы о таком не слышали...

Hot Suicide Wings
Крылья куриные.
Супы азиатские - юккедян, том ям.
Всякие карри и подобные блюда с соусами.
Кимчи и другие корейские закуски.
Лапшу с бульоном.
Чили кон карне.
Вообще люблю острое, но в меру острое, чтобы можно было есть без слёз и соплей. Азиатская средняя острота мне подходит. Острый дошик для меня чуть слабоват, а вот крылья КФС в самый раз.
Всякие. Вообще острое люблю. Но мне нельзя.
Аня ....
супы, крылья острые, соусы для мяса
кисло-острый китайский суп с креветками
Лена Никулина
Любое. Я вообще люблю острое
Больше всего харчо. Еще иногда самодельное мясо, лечо. Да и многое, что еще. Люблю острую еду. И когда один, часто делаю
горчицу
Настя Ковалёва
буррито
Анастасия Рева
Цицак.
Ольга Сафина
Любое
Обязательно всем рекомендую аджику включить в рацион. Лучше делать свою. Чеснок, чили, томат. Главное то, что эта смесь предохраняет инфаркты и инсульты. Чистит сосуды и благотворно влияют на сердце, благодаря особым веществам. Перцы полезны, но чили, это от инфарктов и инсультов обязательно. А в смеси с чесноком и томатом (аджика) еще лучше влияет на организм. Атомная смесь и полезна и для профилактики.
Gulya Muhammedova
Острые баклажаны.
Larisa Klinova
харчо
Острые крылья к пиву. Что я сейчас и готовлю
Ела острый том Ям, понравился. Хотя я не очень люблю сильно острое
Обжаренная на сливочном масле паста в остром соусе.
Larisa Klinova где же ты берёшь сливочное масло в стране пальмового жира?
Табаско
Иришка Ирис
Карри с рисом
Не люблю