Прочее кулинарное
Какой основной продукт вашего рациона?
картошечка
Один?? Мясо
в моем рационе много основных.
хамон, томаты, паприка, вишни, оливковое масло, виноград, цитрусовые, сыры, мясо всех видо, мёд, вина, оливки, яйца, чеснок, разные виды салатов и капусты (кроме белокочанной), яблоки, сливы, персики, нектарины, парагуайо, миндаль, грецкие орехи, инжир, нут, чечевица, фасоль разных видов, шоколад, туррон (халва), рис, киноа, груши, клубника, перцы острые и неострые, спаржа, мангольд, арбузы, дыни, манго, бананы, и пр и пр...
основа - основа пирамины средиземномрской диеты (системы питания): злаковые и их производные, много овощей и фруктов, бобовые, рыба и моерпродукты, сыры и йогурт, оливковое масло
Айнура Абирова

Молочные, овощи, фрукты.
овощи и мясо, круп меньше
пожалуй - мясо любое.. (белок, короче).. мясо/птица/рыба.. и .яйца..
Птица (преимущественно курица), рыба и овощи. Ну это именно мой рацион. У семьи немного другой)
Овощи на первом месте. Затем мясо и рыба.
овощи, фрукты, мясо, рыба, из круп - гречка
Фарш из 5-чки!
Кофе, наверное....: -\
А остальное - пытаюсь по-возможности разнообразить :-)
У меня питание сбалансировано.
картошка
По весу всего больше воды.
Мясо, если в доме нет мяса то есть нечего...
Я, по завету Пифагора, еду начинаю с куска хлеба, на него мажу Хумус
ради этого вступления и ем
хлебо булочные
Хлеб. Без хлеба я голодный.
Мясо картошка
Картошка.
Основного нет, всего понемногу))
Вода, кофе - постоянно.
Мясо и овощи разные и в разных испонениях....
пиво и водка
любые фрукты
творог либо сыр, либо йогурт
кофе с молоком, чай, вода
яйца
творог либо сыр, либо йогурт
кофе с молоком, чай, вода
яйца
Выпечка, картофель, капуста
Леночка Винтер
И чай