Прочее кулинарное

Ленитесь себе вкусно готовить?

Раньше не ленился... 2013..смотрю альбомы... Люля вроде называется..
Ммм, 2021 год)
Svetlaя Svetlaя
Лучший ответ
Бывает по разному, иногда неохота, иногда кулинарное вдохновение находит))
на фото люля, выглядит аппетитно..
Елена Ника
Красиво !! Не ленюсь, просто кухня это ад для меня (((
Olga ............
Всё,за что я берусь, будет вкусным.
А настоящие люля-кебабы из баранины.
Наталья Полушкина В горах коровам не выжить! По этому из баранины! У которой темперетура плавления жира больше 36,6!! Поэтому её не очень то и любят не привыкшие...
нет, конечно. как же я для меня любимой не приготовлю вкусно?!
невкусное вообще не готовлю и не ем. если просто лень готовить это делает муж или повар в каком либо общепите :)
зачем столько лука? сахара в крови не хватает?
Наталья Полушкина Это как усилитель вкуса, маринованный.
Аиша Максутова а что разве сахар и лук как то связны?
Наталья Полушкина Раньше, давно, была еда в дорогу.. луковица и хлеб!
да лень замучала просто, но иногда по выходным вдохновение и желание приходит, а так просто поесть и спать.
Наталья Полушкина Это когда работа, это главное в жизни!!..
Именно для себя? Да, часто ленюсь готовить именно, то что хочу только я) Поэтому подстраиваюсь под желания семьи. Но это не всегда..
Ненавижу готовить. Я экономист ГУУ, а не стряпуха
Sofia Hofmann
Наталья Полушкина ГУП;) государственное унитарное предприятие..
Молодец. А вот капусту хрумкаю.
На первое блюдо ни когда не ленюсь.
Без наваристых супов жизнь не мила ))
Dsa Ecko
Ленюся, конечно! А смысл? 2 часа готовишь, а сожрёшь за 10 мин!
Лиза Мелькова
Иногда ленюсь
Себе - да, мне лень что-то сложное готовить. Могу просто картоху сварить и кусок мяса отрезать и пожарить. Это если есть для кого - то буду пюре делать и котлеты.
Готовлю вкусно, а зачем продукты переводить? Но особо не заморачиваюсь, готовлю быстро.
Елена Лашкова
Нет. Я от готовки получаю удовольствие, обожаю это действие
Наталья Полушкина Это творчество! Как художник у мальберта!
не лентяйка готовлю и для себя лично.. вкусно.. но меньше по времени..
тоже ленюсь, когда один
Тамара Пилич
бывает и лень да.
Люблю готовить. Редко когда говорю, что надоело. Да и делать больше нечего. Ковидла, сидим дома, пенсионеры. Ждем лета.
нет, не ленюсь. Я у себя один.
Не.. у меня вкусно.
нет, я всегда вкусно готовлю
да
Иногда бывает ленюсь, но редко
Шикарно все получается