Прочее кулинарное

С чем съесть вареный рис?

Рис хорош с красной рыбой, можно с икрой мойвы, которая в такой стеклянной круглой банке. Вообще с морепродуктами отлично. Но можно и с листами Нори или морской капустой. Да даже просто со сладким соевым сосусом - тоже вкусно.
Mendalieva Aigerim
Лучший ответ
Можно перемешать с мясным фаршем и отдать собаке...
_U
_Luydmila Usova_
Дополню Викинга - еще можно с яйцами, сыром, с молоком.
рис нейтральный гарнир, к нему подойдет абсолютно все, что есть в холодильнике! сладкое, соленое, острое, рыбное, мясное, овощное.. у меня обычно в морозильнике всегда лежит замороженная порция готового риса! бывает, что не успеваю вечером приготовить что-то, или еще какие причины - а тут достал рис, разморозить любым способом - и ужин готов!
Асель Алтаева
потушить мясо в сливках, либо печень куриную с луком и сметаной, можно куриные запчасти потомить в большом кол-ве лука, а можно вообще с сосиской и кетчупом.
с чем угодно: можно пожарить его с яичницей, можно поесть с курицей или любым мясом или рыбой, можно сварить фасоль и сьескть с красной или черной фасолью. можно смешать с говяжим фаршем и сварить ёжики. можно смешать с фаршем и начинить перцы.
можно соорудитьб МАДЖАДАРУ . арабское сытное и вусное блюдо. это рис с чечевицей и жареным луком, сдобреный специями. точный рецепт есть в и-нете.
Тома Сидорова
С мясом, птицей, рыбой, грибами, овощами ( то же лечо)
С соевым соусом.
с сарделькой окорочком котлетой рыбой гуляшом
Рита Тыртишова
С водкой.
Я даже не представляю с чем эту мерзость можно есть...
Плов делайте, не портите продукт.
Ленок Новикова
Если есть разные овощи, перемешайте с рисом и протушите
Или салат из свежих помидор с раст маслом и с рисом вкусно
Настя Азаренко
С жареной рыбой.
..только салаты из сырых овощей..
можно с рыбой, рис к рыбе хорошо подходит
с аппетитом!
С кетчупом
с чем-нибудь лёгким! но не кислым!!!
Я ем с желудочками или с сердечками куринными
креветки, рыба, кусочки курицы, цуккини, брокколи, помидор, вареная морковь, кусочки мяса, с подливкой
С куриным филе, с котлетами, с рыбой.
Юл
Юличка
Гуляш, мясо полосочками нарезать
люблю как самостоятельное блюдо со слив маслом и немного краснодарского соуса. иногда с горбушей консервированной. можно роллы со сливочный сыром и огурцом. с мясной подливкой люблю но не умею готовить.
С рыбой, сделай суши
с салатом и макоронами
С булкой и макаронами
Котлетки