Прочее кулинарное

Как вы праздновали свое последнее день рождения?

Что готовили или заказывали?
Для меня стало обычным отправляться в день рождения в путешествие. Это такой подарок самой себе. Так было и в последний раз. Ну еще в ресторане посидели с попутчиками.
Танюшка Титова
Лучший ответ
Нормально, с мужем...
Екатерина Белякова Вообще-то возраст женщины определяется зеркалом еще
Екатерина Белякова Действительно, это самое лучшее зеркало
Никак, денег не было и был рабочий день.
Это было в 20 веке, окончание института .родители готовили стол .че было, я не помню .
СВОЕ???? свой- обычно дети в ресторан ведут но сейчас нельзя
свОЙ день рождения! ничего впечатляющего
Кисюля ***
Торт, конфетьi и напитки разделила с двумя подружками.
Алина Мусаева
буду делать фуршет скоро - нарезки разные сырокопченые, сыр и колбаса с белой плесенью, оливки, фрукты, черри, селедочка в красном вине, шпроты, рафаэлло, трюфели, орехи и т п
а для очень голодных ( могут же быть и такие) на кухне будет стоять горячая мультиварка с очень вкусной картошкой, тушеной с мясом и грибами, они могут пойти и положить себе ( именинница будет восседать с бокалом шампанского в кресле, а не бегать с тарелками)
будут выставлены красные вина и шампанское (крепкие напитки мы пьем редко и не в этот раз)
потом будет подан торт «Красный бархат» и чай/кофе, также ликёр «КсуКсу».
это будет на днях и предварительный план таков! ))
я мусульманин. мне нельзя праздновать ДР
Даяна Евлахова а я буддист но праздную
своЙ последниЙ день (он мой, мужской род единственное число) рождения я отмечала дома, в кругу друзей, с закусками, шашлыками, бильярдом, музыкой и алкоголем. с цветами, подарками) было это почти год назад, потому вспомнить, что конкретно я готовила из закусок, невероятно. точно помню шашлыки, скорее всего были овощи, мужчинам на гарнир картошка по деревенски, вероятно делался салат "зимний", который оливье, дядьки без таких салатов почему-то грустят. нарезки были, может рулеты делала, не помню. я после этого уже на столько праздников и корпоративов еды наготовила, что все смешалось, люди, кони...
Татьяна Т
Даяна Евлахова да вы просто чудо ))
Последний надеюсь еще не праздновала. Готовила шашлык, к нему овощи, зелень, соусы, напитки.
С 5 лет не праздную.
Наталья Цуприк
Последнего у меня не было и, надеюсь - долго не будет
Бывает каждый раз - крайнее
Банально. Нажрались, пошумели и попали в полицию. Всё традиционно!
сыновья присылают букеты из роз по количеству лет и становится все грустнее и.. гостей не было.. карантин..
Сын с невесткой внуков привели. Вот с внуками и готовил то, что они хотели. Надеюсь, что и в этом году будет также.
Никак
дома в узком кругу.. скоро снова др
Как обычно это у всех- поляна.
Блюда все под шубами и море выпивки.
Битти Картрайт
Я надеюсь последнего др у меня еще не было))
Посидели "узким кругом ограниченных людей". Сама все приготовила, без изысков, не перед кем было выпендриваться.
Наталья
Лежала с коронавирусом
Ирина Клещёнок
свое последнее день рождения?
Неплохо, оставил в "Кофемании" 30 т. (на троих).
Наталья Рябова
Эм… это очень интересный вопрос)… утром мне позвонила подруга, сказав, что у меня сегодня день рождения (а то, я уж и запамятовала XD) шучу… ;) и мы будем пиmь, да прямо сейчас, прямо с утра – готовься! 1!!… XD Ещё через полчаса меня одолели звонками, мол – срочно, срочно перезвони… XD звонили мне уже из спuртного магазина, мол что я буду пuть?? – Я?) Я час назад проснулась… XD окей, сказали они и накупили много разных, маленьких бутылочек игристого и приехали ко мне, у меня мы это всё распили с разными закусками, которые нам приготовила моя мама (спасибо ей <3) и смотрели – «Титаник» :), а вечером собрались семьёй))…
Moe Schaste ...ulybnis!!!
Настя Шевченко Красивая сказка, но что такое ХД?
Божественно!
на отдыхе в другом городе, праздновали в ресторане, было сезонное меню
Thu Huong Tran
Один.
Я пока еще живой.
Да просто торт купил и с родственниками посидели.... как то собираться и праздновать не хотел, но с мамой чай не попить это уже свинство....
В одиночестве, оно между прочим вчера было..
Татьяна Киреева С прошедшим Днём РОЖДЕНИЯ!)
Елена Никифорова Поздравляю, у меня завтра)