Она нарезана по кусочкам, но заморожена.
Масло есть только растительное.
Отдельный вопрос по разморозке, можно ли как-то ее приготовить, чтобы не размораживать
Прочее кулинарное
Как готовить горбушу на сковороде?
Размораживать нужно обязательно, и хорошо дать стечь талой воде!
Лучше всего положить рыбу в дуршлаг и чтобы она сама медленно оттаивала, и сразу стекала талая вода.
Tanea Gonta
А как ее правильно разморозить?
Жарить под крышкой добавив лук.
Жарь под крышкой прямо так, не размораживая. Минут по 7 на каждой стороне. И ещё минут 10 под крышкой подержи.
Можешь сначала лук поджарить, а горбушу прямо в него вывалить.
Можно ее обмакнуть в кляр, и быстро обжарить. Тогда будет не сухая. Ноя предпочитаю горбушу готовить с овощами. тогда получается нежная и сочная.

На сковороду под крышку на медленный огонь, мин 5 отойдет и перевернуть
Там потом смотреть если вода, слить
Добавить масло и обжаривать еще 5 мин
Там потом смотреть если вода, слить
Добавить масло и обжаривать еще 5 мин
Нежелательно. Лучше тушить, или в кляре, горбуша сухая, особенно мороженная.
можно и не размораживать.. жарь с луком добавь майонез или сливки в то суховата
Пересушишь. Лучше тушить в сливках, или запечь, или посолить пусть и кусочками
Как чёрный дым пойдёт, переворачивай.
Я готовлю так-без размораживания на сковороду, посыпаю солью, пряными прованскими травами и под крышку. Затем немного муки и сметаны, с маслом. Обжарить и долить кипятком до подливки. ли самое простое-добавить сметаны.
можно. жарится быстро, можно и на растительном масле, класть в масло замороженную тоже можно, целее куски будут! Часто не переворачивать!
А что микроволновки нет? Разморозить, хоть немного всё равно придётся. Можно в холодной воде попробовать. Потом подсушить салфеткой. Если есть яйцо, мука и соль. То можно в кляре зажарить. А нет, так просто посолить, поперчить и в масле
Tanea Gonta
Микроволновка перестала крутиться сегодня, как бы глупо не звучало)
Просто жарить как мясо, только мукой ещё присыпь, чтобы не подгорело. На одном масле не пойдёт
Посмотрите рецептов в интернете, их довольно много. Получается вкусно.
Tanea Gonta
Меня интересует вопрос разморозки (