Прочее кулинарное
Нужен ли стол на кухне, если все едят за компом?
Ну здрасьте. А куда я на кухне ноут ставить буду..
Нужен!... неважно кто перед чем ест...
нам - не нужен. в кухне мы только готовим.
едим мы за обеденным столом в гостиной столовой.
привычки есть "за компом" в моей семье нет ни у кого
У нас все едят за столом в столовой, а на кухне только островок.
Эту распущенность — есть где попало — в нашей семье не одобряют.
можно вместо стола возле окна сделать столешницу чтоб утром кофе там попить

это уж как хозяйка решит. раз позволяет есть не на кухне за столом - пусть сама чистит и чинит компы и клавы и собирает грязную посуду
нам нужен, у нас не принято есть вне кухни
Это шутка такая? И ответы шутливые по большей части, да? Сегодня 1 апреля ?
Tanja-Kyiv Т
6 - ое, праздник продолжается.
Вам видней. Нам нужен. Едим за столом. Гостей вы тоже за комп посадите?))
Я на кухне ем
нам очень нужен кушаем на кухне.
У меня в кухне стола нет. Мы едим в гостиной. А за компом - у нас никто бы и не додумался до такого..
Вдруг гости придут.
А хлеб резать в воздухе?
За всех то не говорите. нам нужен.
"Это стол, за ним едят "(С. Я. Маршак)
Нет не нужен, я на диете.
Чтобы есть за компом, надо что-то приготовить на кухне и без стола не обойтись.
Нет, как же без стола? Хоть я зачастую и ем за компом, но комп же тоже на столе стоит, так что я ем за компьютерным столом, мои родители едят за обеденным столом
Нужен.
Хотя бы тараканам
О как!
Ну откидной или выдвижной нужен бы был.... мне. А Вам - смотрите.
У меня кухня - это мой отдельный мир, мой уютный уголок... у меня раздвежной стол...
Уже давно пора разработать унитаз на колёсиках и с мягкой спинкой.
Mihaela Pinzaru
И с кармашком для книг и газет
Извините конечно, а жену я на комп садить должен?!
стол для гостей уже
Конечно нужен.
Можете глянуть небольшой складной стол - www.dsklad.ru/catalog/stoly/skladnye-stoly
знаете все зависит от того где привыкли есть конкретно вы я к примеру привык завтракать обедать и ужинать только на кухне поэтому недавно приобрел себе на портале https://drevmeb.ru/product/elena/ большой обеденный стол и при необходимости просто ставлю на него ноутбук во время еды