Прочее кулинарное
Какими ножами вы пользуетесь?
Для каждого продукта отдельный нож? или всего несколько ножей вам вполне достаточно?:)
шеф-нож, нож для рыбы, нож для овощей, ножик средний, универсальный, сервировочные ножи.
У меня один нож для всего .ломаю, покупаюновый .я не повар
Купила комплект 6 ножей в деревяной стойке, для разньiх продуктов.
У нас набор столовых ножей из 5 штук.
один цайдао для всего
Ножей в доме много, но я пользуюсь теми двумя любимыми, которые называются «универсальные».
для хлеба, мяса, масла
Экономкой
Средним с зубками в основном для всего
И столовым большим для мяса в основном
Средним с зубками в основном для всего
И столовым большим для мяса в основном
острыми.. сталь и керамика
Для каждого продукта отдельный нож. (Может для кого то дико, но 14 ножей кухонных) Самый любимый и ходовой "Шеф"
Мне достаточно несколько. Всего на кухне 6 ножей. Фирм не знаю, все разные, причем 2 штуки очень старые.
3 ножа: маленький для всего, большой для мяса, экономка
Для крепких продуктов - крепкие ножи
для деликатных - изящные
Два ножа. Один мой, другой общий)).
У меня 2 ножа. Для мяса сырого и всего остального
вот такими

финкой пользуюсь---и свинью заколоть и на большую дорогу с ней выйти можно
Ты не поверишь Острыми.
Люблю, когда на кухне современные гаджеты, облегчающие работу. Набор из 6-ти очень острых ножей. Пользуюсь всеми, кроме хлебного. После него гора крошек.
Елена (Иустина)
хлебный нож это правильный нож)
Тесак, для масла, для хлеба.
Простым и с зубами хочу поварской купить... для суши прикольный еще )
мачете, и рубаю им все подряд мясо, хлеб и огурцы
нет, все ножи для всего