Прочее кулинарное
Куда вы употребляете сало (не свое конечно же) кроме как в качестве закуски к беленькой?))
чистом виде не ем, раз в год кусочек если только. а вот шкварки очень люблю, хрустящие, ну и в фарш добавляю, если мясо совсем постное, немного. еще картошку с ним в углях пеку
Кусочком сала смазываю сковородку когда блинчики жарю)
со щами едим, с борщом
иногда просто с хлебом, когда захочется
На рыбалку
просто едим, без беленькой
Картоплю жарю, как мой папа, по династии. А ДИНАСТИЯ - это святое. (то, що на мове трошки размовляю- это я пока учусь, чисто интересен этот язык, а вдруг пригодится)
В гостях ем. Дома никто его не употребляет. Как и грибы.
На шкварки для борща
Или с яичницей
Я водку не пью, а сало ем иногда. На черный хлеб стружечкой .
Просто так едим

просто с хлебом алкоголь не пьем.... зимой в основном
Яичница с салом нравится.
Перекусить - сало, варёное яйцо, свежий огурец - очень вкусно))
Особенно на даче, во время работы
Алкоголь не пью. Просто делаю бутер с белым хлебом
Картошку на нем жарю и выкидываю
к борщу и щам
Внутрь, вместе с горчицей
В котлеты из куриной индюшиной гусиной грудки, в котлеты с говядиной, жарю с картошкой,
Исключительно к беленькой. Знаю любителей яишенку на сале поджарить, знаю пропускают через мясорубку и делают "намазку". Но я исключительно ломтями, да с чесночком, да с чёрным хлебушком, да под стаканчик!!!
В себя. И да только с беленькой. Я же не собака, чтобы сало без водки есть.
я сало вообще не ем-у нас и так много сортов ветчины и мяса продается
Недавно сварил макароны и вдруг понял, что у меня их заправить нечем. И тут вижу в холодильнике сало... В общем, получились отличные макароны со шкварками)))
Я только своё употребляю, не знаю
синька яд
На сале можно пожарить яичницу, добавить в суп. А можно на сале поджарить лук и морковь, а затем на этом потушить картошку.
Сало можно не только есть как отдельный продукт) Очень вкусно использовать сало в рулете из куриного филе. Так и курятина становится более сочной, и само сало не такое жирное, как если его есть отдельно. Скоро Пасха, мы всегда готовим этот рулет в числе закусок на праздничный стол. Это очень простой, проверенный рецепт, рекомендую попробовать! Можно приготовить несколько рулетов и запечь на одном противне - время приготовления одинаковое. Вот пошаговое приготовление https://soloha.info/rulet-iz-kurinogo-file-v-duxovke/