Прочее кулинарное

Не пропекшиеся блины

Можно ли есть не очень хорошо пропекшиеся блины? Что будет, если съесть ?
не надо, лучше заверните в них начинку и протушите в сметане
White Fox
Лучший ответ
Просыпается паренек в больничной палате от звонка телефона.
- Алло, доброе утро. Это ваш лечащий врач.
- Что с моими анализами, док?
- Ну... Без обидняков - у вас нашли сифилис, дифтерию, скарлатину, чуму, оспу, ветрянку и СПИД.
- !!А.. Ну так делайте что нибудь!!! Лечите!!!
- Да не волнуйтесь, все в порядке, по плану... Вот с сегодняшнего дня вам назначена "Блинная диета"!
- Это как?
- Завтрак - блины, обед - блины, ужен - блины...
- А помогут блины?
- Не знаю. Но это единственное, что у вас под дверь пролезает...
Если блины не пропеклись, то тесто жидкое. А если тесто «схватилось», то они пропеклись однозначно.

Разумеется жидкое тесто, то есть суспензия муки в воде, съедобно. Многие спортивные гейнеры в составе содержат злаковую муку... поэтому противные на вкус
А в чем проблема взять да пропечь?
в микроволновку на 2 мин ...
Пропарь на малом огне на сковороде под плотной крышкой
не стоит. Страшного думаю ничего не случится, но и полезного мало. А вообще, в блинах яйца по идее... непропекшиеся....
Naz Alim
Это как это... не пропекшиеся блины.. первый раз слышу что бы блины были непропекшиеся.. чего не пропекли то?
Будет как в стихотворении:
Как горный орел на вершине Кавказа
Я гордо сижу на краю унитаза.