Прочее кулинарное

Сварил невкусный суп. Нужно исправить!

Привет.

Не знаю, че на меня нашло. Наверно почувствовал себя велики поваром. Что могу всё готовить без рецептов.

Накидал картошки, мяса, лука, и два стакана риса. И это всё варил. И получилось, что это самое невкусное что я ел (
Как можно спасти ситуацию, может добавить/разбавить чем нить??
Маянезиком, перчиком, кетчупом.
Ирина Мороз
Лучший ответ
Алмагуль Азбергенова Надо спасать не суп, а тебя. Но для этого нужны розги.
Ирина Мороз А не пошли бы вы... лесом, достойный человек? Благодарю за понимание, лол.
теще презентовать
Камилла Гриб
Мясо и рис выловить .остальное заморозить и потом отдать знакомой собачке
Мясо отдайте собачке бездомной или кошке.
Остальное в помойку.
Софья Гаджиева
Как ты собрался исправлять, если ты не умеешь даже правильно сготовить)) Эту кашу исправлять не надо, пусть это будет фирменное блюдо
Наталья Рыцева
вылей и вари новый
Убрать в холодильник, больше ничего не готовить. Не ужинать. Завтра достать разогреть, (можно добавить майонез) принять стопочку для аппетита- будет совсем другой вкус.
Татьяна Гарютина Саиый лучший вариант
чеснока и зелени добавить
Марина Маюрова
Томатной пасты кинь
Разводить суп водой, еще невкусней будет. Поджарь колбаски мелко порезанной, луковицу мелко порежь и 1 морковку потри на терке, я перчик можно по желанию болгарский порезать соломкой и все поджарить до румяного цвета, вылить в суп. Можно добавить стол ложку том пасты, пережарить все это вместе минутку и в суп и сол огурчики в конце резанные бросьте
Надя Ильина
В суп лук надо поджаривать, рис надо промывать и рис в харчо например надо 30-40 граммов на кастрюлю, а не два стакана. Добавьте воды, пожарьте на растительном масле лук, чеснок и томатную пасту и добавьте это в суп -прокипятите.
Аня Московая
Обжарить чеснока, моркови, том. пасты или помидоры, добавить в кастрюлю. Лук кстати тож надо было бы или целиком сварить, потом выкинуть или пассеровать.

Можно капусту нового урожая потушить со специями и зеленью и смешать с этим блюдом, будет что-то а 'ля голубцы.
Из-за риса это дело загустеет. Греть порционно.

Если лень возиться, то крошить в тарелку лук или чеснок-они улучшают вкус)
Л*
Любовь ******
Ролтон приправа - спаси невкусный суп !!!
Посолить, поперчить, томатику немножко ...и вуаля.. вкусный суп.
Татьяна Ким
Два стакана риса, у тебя кастрюлю не повело, у меня один раз был такой вариант.
Равиля Шагимарданова Ничего не повело, я вовремя выключил.
лук морковь обжарить и заправить как закипит положи туда яйца 4-5 шт без скорлупы
Эличка Качур
Самое простое: мелко порезать солёный огурец, можно два, если на пятилитровую кастрюлю, не маринованный, а солёный, добавить листик лавровой вишни, 4-5 горошин чёрного перца, на тёрке построгать пол морковки. маленькую луковицу обрезать с двух концов и проткнуть несколько раз по радиусу до центра ножом, и тудыть её! Если есть укроп и петрушка - порежь не скупясь. Проварить ещё минут десять и оставить на сутки. Вкусно точно будет!
в помощь специи и соусы!
Ирина Ножкина
доширака бахни или куриный бульон или универсальную приправу... вообщем, усилитель вкуса
Равиля Шагимарданова Короче я понял. Надо искать приправы. Такие чтобы все в одной.
Сделать зажарку: Мелко порезать репчатый лук, натереть одну морковочку и поджарить в сковороде с небольшим количеством подсолнечного мала, добавить в "суп". Можно добавить в конце 2-3 натёртых зубчика чеснока и немного укропа.
Хуже уж точно не будет!) Удачи!))
не люблю рис в супе
Olga Shipizina