Прочее кулинарное

Как вам состав колбасы?

Слишком дохера ингредиентов, лень читать, будто книгу читаешь
Наталья Надярная
Лучший ответ
Картон в составе отсутствует... печалька!)))
это называется добросовестный производитель! он честно указал весь состав! а тем, кто пишет, что в составе только мясо говядины и свинины - я вообще не верю! сейчас все производители делают подобное месиво, только не все про это говорят! и если написаны ингредиенты в составе - значит они разрешенные к применению, а если не написали, то видимо добавили то, что есть совсем нельзя!
крупа и мука - явно лишние
Колбаску вообще западло жрать, уж лучше чистое мясо или птицу покупать
Mili Smernova
Товарищи, подскажыте, а до Альтаира скока днёв лёту?
Странно - хранится только 10 часов...
врут.
будет храниться вечно.
Безразлично на состав, ибо я не ем колбасу НИ КА КУ Ю, Я вот такое ем.
более правдивый состав: вода 80, жир 10, белок 5, углеводы 5
Marina Morosova
Думаю ее качество соответствует стоимости
ужасная
Уже после мяса кур мех. обвалки затошнило, а после пшеничная мука, перловая крупа и прочие каррагинаны...
Я б такую даже собакам не купила.
Короче - положите каку откуда взяли и тщательно вытрите руки.
Юлия Попович
Я ее не ем вообще
Алеся Кошкина
Ужасный состав
Маша Самарина
Пока всё в пределах допустимого. Т. к ещё не вся таблица Менделеева перекочевала в содержимое.

P.S Как-то раз попалась мне на глаза колбаска с аммиачной селитрой (именно с ammonium nitrat а не с нитритом), но как бы то не было, я почитал содержимое и с великой осторожностью положил сей деликатесс обратно на полку.
Ужас. Одно мясо птицы механической обвалки чего стоит.
Анна Яковлева
Татьяна Шушунова она может быть и в колбасе за 300+, где нет и 500 грамм
Нормальная колбаса.
Что не так?
Pavlenko Olya
Оооо, моя любимая!
Ирина Зимина
Я чуть не блеванул. Кошмар
меня вырвало
Нет, я такую не ем точно.. Плохой состав
ЧИтайте состав. Колбасное изделие. не по ГОСТу. СТО
От колбасы там только название и вид.
Примерно как у варёного фарша с добавками
Это кстати не колбаса
Татьяна Шушунова колбасное изделие, но зачем заморачиваться