Прочее кулинарное

Что кроме холодных супов можно приготовить в жару?

Вторые блюда
Фруктовые супы, есть на молоке, а есть ваще с вином)))
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=62073
Марина Гетьманова
Лучший ответ
Салат из свежих овощей и морсик холодный)
|Priluchnaya |
овощные салаты
Анна Слизких
Брамбулет, на петеяровом
ХОЛОДЕЦ,
заливное из рыбы, языка,
Рататуй из баклажанов, кабачков,
ТАРТАР из лосося
помидоры с брынзой
рулетики из баклажанов с корейской морковкой
кальмары с луком
запеченные на гриле овощи, овощное рагу, просто салаты из сырых овощей
Настя Смут
Мне от жары помогает холодное шампанское.
жару бы еще найти
Iren Moskalchenko
Запечь мясо или птицу и поедать их в холодном виде. Можно и отварить. Вынуть, остудить. И с соусом потом есть.
Это кроме холодных супов и салатов.
Все что угодно, овощное рагу, салаты
я салаты готовлю- винигрет, оливье, фасолевый
Мороженое и фрукты....
Ольга Гурьева
Пиво холодное с рыбкой. К вечеру, когда станет прохладнее, шашлычок замутить.
Janna Simonova
чай со льдом. лимонад. квас. компоты. морсы. холодная нежирная рыба отварная под томатным соусом.
Илона Савицкая
рыбу готовь, рыба не мясо
Мохито, как алкогольный, так и безалкогольный
Приготовьте калью. Это рыбный рассольник. Можно есть и в холодном виде. Будет вам и первое и второе. Второе - это отваренный кусок рыбы с овощным салатом.
я честно уже боюсь питаться этой дрянью что люди в магазинах продают. сомневаюсь уже в качестве яиц, хлеба.
Анастасия Проскуркина - Киреева А как это к вопросу о носиться,?)
Куриные ножки в сухарях, отварное мясо, овощи тушеные, холодец, рыбу жареную, молодую картошку отварную.
Imanbaeva.gulnur84
Мексиканские горячие собаки.
Салаты холодные
Кокосовый пудинг с семенами чиа. Moжнo гoтoвить тaĸoй пyдинг нa ĸopoвьeм мoлoĸe, нo мы coвeтyeм ĸoĸocoвoe. Oнo oбoгaтит вaш дecepт aминoĸиcлoтaми, витaминaми, a eщe пpидacт пoтpяcaющий нeжный apoмaт.

2 чaшĸи ĸoĸocoвoгo мoлoĸa
1 cтoлoвaя лoжĸa ĸлeнoвoгo cиpoпa
1/2 чaйнoй лoжĸи вaнильнoгo эĸcтpaĸтa
1/4 чaшĸи ceмян чиa (или бoльшe, пo мepe нeoбxoдимocти)
1 чaшĸa ягoд
Приготовление https://beeko.ru/blog/retsepty/retsept-pudinga-s-semenami-chia/