Прочее кулинарное

Колбасный сыр... Помните ли вы такой продукт?) используете сейчас?)) а что готовите с ним?)

Только вспоминать и остается (
Сейчас все не то, даже дорогие. Консистенция не такая, про вкус уж и говорить нечего.
А так на бутербродик, кусочками с чаем или в салаты)
Галия Муканова
Лучший ответ
Он пальмовый сейчас, несъедобен (((
Наша маман всегда преподносила все, как деликатес )
Сейчас - иногда покупаю колбасный сыр, чтобы сделать закуску - натереть его на терке, добавить много рубленого чеснока, и заправить майонезом.
И это можно мазать на хлеб, можно фаршировать яйца, можно в печеные баклажаны, а можно и так на тарелку положить.
ПРосто на хлеб с маслом
Наталья Беккер
не люблю, чего не помнить, во вкусвилл есть
Это не сыр, а отходы. Выбросить производители брак не хотят, вот и придумали эту отраву для голодных, как раз в СССР их много было
Качественным это никогда не было, даже во время СССР, да и речи о качестве в те годы никто и не вёл
Аня Мирова
Помню. Никогда его не любила.
Да, хороший сыр
иногда беру воронежский - тоже конечно эрзац но хотябы дёшево - добавляю в супчики или в вермишель
продукт помню, использую очень редко для салата
Не могу не помнить, поскольку самый известный и вкусный колбасный сыр это наш, воронежский .
Ирина Митрофанова А ливерная колбаса Кирсановская лучшая!!!
по настроению. бутерброды делаю
раньше был именно колбасный сыр, я его ела, а теперь сырный продукт, боюсь предположить какой он на вкус
Любовь Сидорченко так на вкус похож, но есть невозможно)
Всегда продают в 5-чке. Ничего ужасного в нём не вижу.
Майя Жвания
Был в СССРе
Никогда не любила
Со ВкусВилл есть, там кто то покупает его даже
Раньше не любила. Сейчас он не такой вкусный. Покупаю иногда, добавляю в салаты, яичницу (натертый).
Дана Cвоя
Помним в СССР вполне себе вкусный продукт сейчас боже упаси ..не покупаем .
Оксана Скируха
иногда беру на бутерброд утром... вообще сейчас не сыр, а замазка какая-то
Помните? Да он и теперь есть. Но он очень дешевый, и вкус его оставляет желать много лучшего.
См. на фото - Производство сыра в Альпах.
Вкусный был раньше.
kaiser-galina-ivanovna
не самое полезное снадобье. Лучше натуральный сыр
Kaiyrgul Aidarova
Постоянно готовлю закуску, особенно на природе, она рассходится на УРА. Хлеб с двух сторон обжариваю, на него раскладываю смесь - сыр через тёрку с чесноком, укропом и майонезом. Самая быстросъедаемая закусь. С детства люблю такой сыр. Добавдяю его (за неимением твёрдого сыра) и в пиццу, и в мясо, и в рыбу-лакомку.
Помню я этот сыр. Любила его и теперь люблю. Там, где я теперь живу, имеется такой сыр. Я его покупаю и просто ем с хлебом, а то и без него.
Ничего с ним не делаю, просто нарезаю и ставлю на стол. На Новый год делала сырную тарелку с дорогими сырами, добавила колбасный просто для количества, думала, останется. Но на удивление, его съели в первую очередь
Nadezda Zhukova
Никогда, не люблю сыр
обожаю, просто обожаю))))))))) с детства)
на бутер конечно люблю с чаем/какао, горячие бутеры тоже с ним очень вкусные
сейчас он не такой конечно, в детстве он был великолепный, ароматный и резался как масло, мммммммм)))))))
сейчас иногда покупаю его у фермеров
привет !)
фуууу
я просто его ненавижу, мерзость
Tania Klimenko