Прочее кулинарное
Можно ли в окрошку на кефире добавить квас?
будет жижа
можно 1:1, вкусно
А вам кто-то запрещает?..
Сортир под рукой имейте и телефон для вызова скорой...
Я думаю, что можно. Только данное блюдо не будет подлежать длительному хранению.
И надо соблюсти соотношение жидкости и твердой составляющей блюда.
добавить можно, попробуй, может и получится съедобно
А ещё колу, фанту, спрайт и воду из Москва-реки
да от запора хорошо
Я такую поросячью еду не ем, ни на кефире, ни на квасе.
Можно, но думаю будет невкусно
и хардбасс
Инна Прибавкина
Мьсе знает толк в извращениях
Обычно делают из кефира 1% и добавляют простую воду.
Бульон должен быть жидким как если б это был квас.
Тоесть даже кефир 1% слишком густой.
Отлей немного в кружку и попробуй добавить квас.
Воду или квас всеравно когда добавлять.
Еще мне кажеться я слышал что в место воды минералку.
Тоже можешь попробовать.
Я вообще не готовлю целую кастрюлю это не к чему.
Нарезал за рание овощи и убрал в контейнер, захотел покушать насыпал в тарелку и долил кефира с водой и колбасы варенной нарезал сколько нужно!
Тоесть даже кефир 1% слишком густой.
Воду или квас всеравно когда добавлять.
Тоже можешь попробовать.
Да хоть уксус 9 %
Я не кулинар, но думаю, что нет. Максимум - холодную минералку
На кефире и на квасе - разные продукты
Нет, не вкусно будет, либо отдельно кефир и минерала, либо отдельно на квасе.
***vika ***
мне очень вкусно это сочетание, меня учили делать в ср азии именно так 1:1
но кому-то может не нра естественно
Тут или-или
Конечно, а в уху - молоко...)
Добавляли и кефир и квас и редиску и огурцы и лук и соль и колбасу
Никто не подох
да
Не надо, будет живот болеть. Лучше отдельно и с перерывом в минимум час
не добавляй кефир - это бормотуха, настоящая окрошка - только на белом квасе домашнем, остальное от лукавого
можно и даже нужно, но без кефира