Мужчины более креативны, а женщины консервативны
И у той и той позиции есть свои минусы и плюсы, но для того чтобы дурачить и пускать пыль в глаза любителям ресторанной еды, больше подходят на должность шеф повара мужчины .Они и коллективом руководят уверенней и это главное, а не то главное что они лучше готовят
Бывает что и готовить толком не умеют домашнюю еду как Ивлев
Готовит он в своем блоге черт знает что, но в ресторанах это поглощают за милую душу, а дома так вообще это есть не будешь
Прочее кулинарное
Я тут читаю рецепты и думаю, а в чем разница между мужской и женской кухней?)
И я тут тоже сижу "рецепты" читаю!)))

Светлана Губанова
https://www.youtube.com/watch?v=tPvdnJKzjMM Смотрю, быть точнее)))))) Посмотри, посмеешься)
В большинстве своём женщины готовят "на автомате" делая закладку ингредиентов. Мужчины же чаще готовят "что бы всё чётко по граммам и параметрам было".
Отсюда и вывод-мужчины готовят зачастую вкуснее !
Светлана Губанова
Ну эт да, даже от женщин слышал, что мужчины вкуснее готовят)
Маргарита !!
Какие четко до грамма. Ничего подобного. Мужчинам больше свойственна импровизация. А вкуснее получается потому-что мужчины более готовы экспериментировать. Создавать что-то новое.
Разница в том, что женщины готовят с душой, вкусно и красиво! А мужчины-лишь бы было, что в себя закинуть.
Светлана Губанова
Не правда (
Риток ..
Врешь!
мужчины после туалета руки не моют. на замечание отвечают-а я ничего руками не трогал..
Светлана Губанова
Эммм, я мужчина и я мою руки...
мужчины больше гурманы
Никакой разницы
В мясе наверное
Светлана Губанова
Почему, девушки тоже мясо любят) Вот дочка обожает шашлык и мясное жаркое)
Ну, я на обед готовлю все блюда параллельно и никогда не дольше пол часа. И после готовки всё чисто и убрано.
Когда жена готовит борщ, на кухню пол дня не зайти, она шкварчит как сковородка, и вся раковина завалена грязной посудой.
Да, и борщ я не люблю.
Мужская преобладает мясо и внешний вид блюда на последнем месте, женская то что к мясу и на первом месте дизайн блюда.
Мадина Каргинова
Читая Вас поняла, что я мужик)))
мой сын когда готовит то готовит ДЛЯ ДУШИ, я когда готовлю то готовлю лишь бы накормить их и они должны быть довольными. вот и разница по моему мнению.
Разница между женской и мужской кухней никакой - он ГОТОВИТ и она ГОТОВИТ))))))
Ни в чем. Почти. Мужчины больше на мясо налегают.
ты ее ешь ОНА ГОТОВИТ
вся разница
ты пустое место
вся разница
ты пустое место
В мужской больше мяса.
Светлана Губанова
Но и девушки бывает любят побольше мяса)
Валечка Гоношилина
мало теста