Прочее кулинарное
Какой соус хорош будет со свежими помидорами? И что ещё добавить?
К помидорам идеально подходит майонез-соус для холодных закусок и салатов. Можно в него добавить чеснок и рубленую зелень.
Подсолнечное масло и соль.
А лучше так слопать.
Сацебели...
Домашний хренодер, аджика
просто томатный с зеленью и чесноком (на скорую руку)
Домашний хренодер, аджика
а на мой вкус, соус помидорам не нужен, они сами по себе вкусные и сочные
сметаной можно сдобрить
- Какой соус хорош будет со свежими помидорами?
- Кетчуп. Помидоры люблю. Очень люблю помидоры. Бля, я так люблю помидоры... Я когда ем помидоры, я их кетчупом поливаю...
- И что ещё добавить?
- Еще помидоров.
- И что ещё добавить?
- Еще помидоров.
К хорошим помидорам ваще ничего не нужно. Чуток соли, чуток сахару.
Соус к помидорам или соус ИЗ них?)))
Соусов из помидоров великое множество. А вот если к ним, то мне нравится сочетание с мягкими сырами, растительным маслом... Неплохо подойдёт песто, гуакамоле. А вкусным помидорами и соуса не надо)) они и так хороши)) Можно присолить и свежемолотым чёрным перцем посыпать))
сырный, есть еще холопенья махеев.
сырный или грибной.. и петрушку
Сметана, укроп, репчатый лук и черный перец. Больше ничего не надо.
Сливу кислую
Сметана + укроп + Чеснок
ткемаль
"Ловлю тапки". Соус - майонез. Добавить - укроп, зелёный лук. Если помидоры вкусные, то и без соуса можно, просто немного подсолнечного масла.
Не добавляю соус к помидорам, а сметану/майонез /растительное масло, в зависимости от того, что готовим.
тар тар