Прочее кулинарное
Что если вам вместо денег дали яблок и огурцов. Вы обрадуетесь или разозлитесь?
Но это уже лучше чем хрен...
Sabohan Ibragimova
Не факт, хрен гораздо дороже!
Марина Кладничкина
сейчас морковка в цене, а не хрен.
уточним-
за что дали
сколько
за что дали
сколько
Наталья Radinski
Ну допустим родственники на день рождения подарили, ссылаясь на то, что типа денег у них нет,
Злюсь конечно. яблоки мне не нужны вообще. Мясом возьму
ну не совсем понятно... вместо каких денег, какая сумму мне должны были дать
Лучше деньгами.
Лучше груш и помидоров.
не люблю огурцы и яблоки-деньги лучше..
Сильно-сильно злиться буду. Успокоить можно будет только если дать водки и колбасы. ))))
Если вместо 100руб, то обрадуюсь, а если вместо 100000, то не возьму яблоки
Я знаю что есть люди которые очень хорошо зарабатывают на бартере. Например, я от первого лица слышал как один узбек (ещё в фотопленочную эпоху) ходил по дальним киргизским сёлам и фотографировал сельчан на память. У них было туго с наличными деньгами, но они готовы рассчитываться своим добром. Он брал топленым маслом, каймаком, курами и т. п. ликвидными продуктами. Возвратившись домой этот узбек с большой прибылью реализовывал добычу и себя тоже обеспечивал продуктами. Если узбек не умеет торговать то это плохой узбек ;-)
Наталья Radinski
Я не люблю ничего продавать, я это так же отдам
Ой! Знакомая ситуация! Тридцать лет назад новоявленный хозяин обьявил нам всем
работягам, что в его фирме " купи - продай " кончились деньги на зарплату сотрудникам.
И выдал зарплату ВЕЛОСИПЕДАМИ ( проходили они по складу в тот момент )
А вот мы потом, чтоб добыть деньги, занимались реализацией этих велосипедов
на барахолке. Ох! И интересное время было !
P.S. Этот хозяин потом умер от диабета .
очень злой
Смотря за что. Яблоки не люблю, если захочется - рядом яблочный сад. Огурцов на даче у свекрови уйма. Так что желательно деньгами.
А кто это "они" -то?
И за что именно расплачиваются с тобой продуктами?
Разозлимся
¯\_(ツ)_/¯
это луче чем ничего
Наталья Radinski
Это они от жадности чтоб деньги не давать с огорода носят
Обрадуюсь, родственники априори ничего не должны, хорошо что хоть-чем то угощают
Смотря в каком количестве. Я могу тогда сбыть несколько тонн огурцов и помидор азерам на рынках и базах. И быть уважаемым человеком.
смотря скоко денег
Наталья Radinski
Они чё угодно принесут лишь бы не деньги
Шафикова Алия
эээ. да ты вельми корыстна..."
Ольга Рамшина в ответ mercury, 1 день назад
mercury, да, он должен меня одаривать, чтобы я считала, что он меня ценит и любит
жж жжж жжжж
таких не любят.
скоро он тебя выпрет.
жж жжж жжжж
таких не любят.
скоро он тебя выпрет.