Прочее кулинарное

Что обычно у вас в морозилке из домашних полуфабрикатов?))

У меня там соленая форель фасованная порционно, перцы нафаршировала вот сегодня, голубцов наделала, котлеты само собой... Завтра еще наггетсов наделаю и в морозилку, чтобы потом не париться...)) А что у вас что там вкусненького домашнего лежит?))
Всегда - пельмени, фрикадельки, котлеты, бульон. В последнее время подсела на колбаски, зимой- чебуреки были. Чередую - ёжики, перец фаршированный или голубцы (от сезона зависит больше). Разный фарш, мясо, блинчики с начинкой, сырники, вареники.... что в голову придёт во время закупки или приготовления. Летом замораживаю перец, томаты, зелень. В этом году ягоды заморозила....
Елена Никитина
Лучший ответ
пельмени, вареники, котлеты (котлеты не всегда), порционно разложенные ягоды для компотов, сейчас еще порезанные помидоры для супов и для рагу
Лидия Пискун
пельмени, вареники с разными начинками
котлеты, блины с начинкой, рыба...
лёд свежемороженный. Вкуснотищаа!
Пельмени
Я с пивом их люблю.... часть замораживаю, остальные солю
пельмени. котлеты.
Я в морозильнике держу только ягоды, зеленый горошек, мясо, рыбу и сало.
Я не морожу заранее приготовленные блюда. Ну иногда вареники с картошкой. Я готовлю и ем в св свежеприготовленном виде.
Правда иногда излишки мясного бульона замораживаю.
Галина Кизима
Колбаса
котлеты, пельмени, вареники, зелёнка шинкованная (щавель, крапива, лук, укроп, петрушка), замороженные ягоды (крыжовник, вишня. смородина, клубника, малина), кабачки нарезанные, фасоль разная, мясо, птица
Галина &&&
У меня там мыши
Natalja Fatejeva
ничего
только замороженное мясо
привет)
Периодически пельмени
Несколько замороженных заготовок домашнего теста, говяжий домашний фарш, цыпленок, фрукты и ягоды в зиму на компот
Котлеты, бабушкины огурцы и помидоры, майонез и несколько яиц
Пельмени, вареники с картошкой с творогом, котлеты, тефтели, фрикадельки, блинчики с мясом с творогом.
Тёртая морковка, тертые помидоры, Укроп, лук.