Прочее кулинарное

Что бы такое приготовить, чтобы неделю к плите не подходить, а только в холодильник нырять?

Холодец... и ныряй с кусочком черного хлеба и тюбиком горчички!)
Надежда Сангаджиева
Лучший ответ
Олеся Храмова Я только про него подумала в слух! см а у тебя уже на столе стоит!
))))
приготовишь кучу... а через два дня не захочешь то, что наготовила..)))) проверено ..)))
привет, Ксю)))
Ответ прост - ХОЛОДЕЦ! )))
Галина Середич
это нужно простоять весь день у плиты, чтобы приготовить всякого разного, раскидать по контейнерам и заморозить
Albinka Tarabukina
ведро борща
Юлия Меньшова
Абонемент приготовьте, на обеды и ужины в ближайшей столовой.
тюю.. у тебя ж в холодильнике мыши за лёд деруца...
Доширак купи, и холодильник не нужен
Антонина Tonya
котлет сделай на неделю. всегда вкусно и можно на ходу кушать. кусок хлеба и погнал. и главное сытно.
Есть вариант набрать ящик дошиков. И по пачке с него тащить)
Svet Lana
Алла Кипарисова ну ты что))) я не настолько в отчаянии
Ящик молока и ящик шоколада))
Анара Кадырова
****_**** ********* Сливки и гречка. 15 минут на варку. Употреблять холодным
****_**** ********* Чет рыбки захотелось вот так нарезать тоненько и присыпать солью. Размораживать долго блин
Ничего не нужно готовить, если уж совсем нет 20 минут времени на приготовление свежей еды. Можно просто в ресторан или на дом заказывать.
Но даже в этом случае холодильник нужен...
Но вообще кому как...)))
пелльмени, манты и в морозилку
Ju Ru
У тебя еще время на еду остается штоль
Тортов напеки и наслаждайся с неделю))))))
Діана Грись
на неделю - ну никак ((
а на три дня можно курицу набить рисом с чесноком (чернослив - фу)
и запечь целиком, поливая жиром))
очень вкусно! но не знаю, хватит ли на три дня... у меня оно всегда раньше съедается.
Лена Юрлова
Картоху в мундире с салом
борщ и котлеты
Всего по чуть-чуть
Хлопья, мюсли и т. п. и в холодильник нырять за молоком, йогуртом, кефиром и т. п
А если одна живёшь особо к плите подходить не надо)
борщ конечно же
О Л Ь Г A
Ящик семечек и чипсов и канистру пива.