Прочее кулинарное

Пробовали мясо индейки?

Вам какое больше нравится- бедро или грудка?
лично мне грудка, не из-за диеты, просто вкус нежнее. у бедра жесткий вкус какой то.
Какие любимые блюда из этого мяса?
Да, ем ...грудка нравится больше))
Алёна Некрасова
Лучший ответ
Не люблю индейку, иногда покупаю филе в качестве добавки к фаршу. прокручиваю..
в чистом виде не люблю ее... но это только ИМХО!
Елена Исаева
Пробыаали, не вкусно .видели как ростят индейку на гормонах роста ( 1 птица -25 кило .не покупаю!
Белла Двилянская ну это смотя где покупать... не везде так пичкают птиц. В специальных магазинах, там правда, на порядок дороже, но зато качество годное. Да и вкус у "натуралки" вкуснее, чем у "качка"
филе беру малое или бедро. готовлю, что душа пожелает. Филе грудки чаще всего запекаю
Настя ^^
все делаю из индейки, бедро вкуснее, грудка суховата
Dear T.a.
люблю и то и другое, голени тоже. из грудки стейки или отбивные в панировке, иногда в соусе готовлю, голень в холодец добавляю, бедро так отвариваю и ем, либо жаркое
Регина
его кто-то не пробовал?. в магазинах все забито этой индюшатиной
готовля часто из индейки. горло пуская на супы, мясо бедер - на фарш, окорочек на жаркое.
Madina Janataeva
ею давно заменили курицу, из всего предпочитаю филе бедра
Не покупаю, не нравится мне. Предпочитаю курицу.
Taxi Maxi 333-112
Тамара Кизилова Я думала, я одна такая ренегатка.))))
Пробовала. Не люблю, не покупаю.
Диана Матвеева
нет, не люблю, не мое это
Я в основном и покупаю мясо индейки, чаще филе бедра. Делаю котлеты ( с добавлением небольшого кусочка грудинки), запекаю, тушу, делаю рулет с овощами или грибами
Аiko Оска
Ем только мясо индейки и курицы. Готовлю в мультиварке. Бедро индейки отлично разваривается. Получается нежнейшим. Из индейки готовлю борщ, плов, запекаю в духовке.
A Je
Пробовала. Мое любимое, с черносливом и курагой. Оно суховато, нужны сочные компоненты - овощи или фрукты. По секрету, на ухо: вкус не бывает "жестким".
да
Nazik Aibaeva
Блюда любимого нет. Из голени, крыла, плеча получается хороший холодец. Но не всем нравится вкус индейки.
Tony Mony
Бедро вкуснее
Да конечно, очень полезное мясо.
Елена Крупенко
Да. Не понравилось - жёсткое и суховато.
крылья суп из них вкусный наваристый
Ирина Петухова
Грудка однозначно. Хотя чаще покупаю филе или грудку курицы. Индейка напоминает мне свинину.
Евгения Фомина
да, ем часто) и то и другое нравится
я не скажу, что я люблю.. но перешли мы с мужем почти полностью на мясо птицы и рыбы.. из за правильности питания.. из грудины индейки я готовлю обычно гуляш илишницель с томатами и каперсами
грудка гораздо вкуснее
Елена Хан
Даа, часто готовим, вкусно)
Alink@ _