Прочее кулинарное
Можно ли есть маринование мясо индейки сырым ?
И без " можно , но отравишься " и прочее "можно но вредно" , а реально можно ли ?
Я не знаю что имеется в данном случае под обозначением маринованное ?
Если шашлык то я ем!, но только говяжий или свиной сырым, маринованным. Мне вкусно ! Не пробовал индейку не приходилось.
Куриный приходилось но не специально а просто он не прожарился.
Вполне возможно я не совсем прав !, но если взять соленое сало с большим прослойками мяса

то ведь это сало СЫРОЕ именно СЫРОЕ и прослойки мяса в нем СЫРЫЕ
только просоленные солью. И мы едим и нам вкусно и не жалуемся и особо об угрозе не думаем.
В моем случае мне нравится запах и вкус сырого маринованного мяса для шашлыка.
По этой причине я солю соланину ( то есть мясо так же как и сало ) но при этом добавляю и маринад из уксуса и всех прочих приправ и лук, таким образом мое мясо и просаливается и маринуется и имеет запах и вкус шашлыка. Получается что оно маринованное.
Просто маринованное мясо именно для шашлыка

не достаточно маринуется и просаливается с точки зрения нашей безопасности но я лично считаю его вполне безопасным и ем.
Вынимаю и даю стечь как следует получается как обычная салонина, кладу на хлеб и уплетаю за обе щеки.

бери да ешь, кто запрещает то. Но лично мне оно в жареном виде вкуснее.
нет!только рыбу
Лариса Исаева
Еврей?
Елена Пономарь
Фугу, выловленную в море, а не из бассейна
Вообще-то мясу нужна тепловая обработка, всяких паразитов никто не отменял. Но сколько я пробовала сырое мясо, пока жива и здорова
да, я ем, но не индейки, а из шашлыка мясо, ДО ТОГО как его пожарят - норм вроде...
Вообще такое блюдо есть Рыба хе и мясо хе - типа когда маринуют мясо как шашлык, только ОЧЕНЬ много уксуса льют туда и оно в уксусе маринуется и сырым подается - я так ел - вкусно
=========---===--=-===
Хве или хо (ɸø ~ ɸwe); в диалекте советских корейцев — хе — семейство блюд корейской кухни. Хве состоят из сырого мяса или рыбы с добавками. Распространённые варианты:
=========---===--=-===
если хочешь погибнуть, то вперёд
Лариса Исаева
Уже погиб , ещё вчера
сырым можно есть любое мясо...вопрос только чей геном сильнее..если клетки трупа под названием мясо окажутся сильнее- гарантирую вхождение геномного ядра в организм...а дальшу мутация какого-нибудь органа...человеки уже это проходили в средние века когда более слабые женские организмы не справлялись с геномными атаками...человеки забыли что происходило с организмами и просто в общем это время называют охотой на ведьм...трупопоедание человекам необходимо лишь во время недостатка растительной пищи...так и сформировался геном человека
Лариса Исаева
Какой то бред , сами прочитайте .
Вообще, можно, но, думаю, что будет не очень вкусно. Но польза от мяса точно будет.
Лариса Исаева
Не , вкусно я уже ем. Мне вкусно , но думаю , я траву курил , спасйс курил , лаком дышал , клеем дышал , водку пил , коньяк из канистр пил , спирт из канстр тоже пил , а чё мне будет от маринового мясо то ?
Срать будешь перьями