Прочее кулинарное

Что приготовить из брокколи?

Анюта
Запеканку... сыр моцарелла и пармезан в помощь)
Вита Червинская
Лучший ответ
Брокколи + цв. Капусту отварить 3-5 мин . Потом на сковороду ( растительное масло) +яйцо + панировка - обжарить и добавить обжаренный репчатый лук - Объедение .
Ксения Шелест
суп пюре
салат (ты их любишь, тебе должен понравится), под названием "светофор". варишь брокколи, только не до каши, затем нарезаешь не очень крупно, но и не мелко, туда плюсом крабовое мясо или палочки, сладкий желтый перец, заправка - майонез. можно прибавить кукурузу и зеленый лук, можно оставить его из 3 продуктов+майо
Jana Kostiv
суп -пюре на сливках с кари.
Салат . Из сырой. Проще некуда. И вкусно.
Гратен из брокколи
М@рго Волырин@
Что любите. Лично для меня чем проще, тем лучше.
можно сварить суп из сырков и брокколи добавить-вкусно!!
Из брокколи можно приготовить множество вторых блюд: потушить брокколи с чесноком, сварить или поджарить и подать со сливочным или сметанным соусом к курятине или рыбе, сделать брокколи с сыром, грибами и т. д
Можно ещё каких-нибудь полезных овощей набрать, сварить и сделать из них крем-суп. Или просто суп, с брокколи, сельдереем, фасолью и индейкой, лук, морковь.
Пожарить с сыром и яйцом ещё можно. Или салат, что-то типа такого:
● брокколи – 200 г
● цветная капуста – 100 г
● зеленый горошек – 100 г
● чеснок – 1/2 зубчика
● сельдерей (зелень) по вкусу
● кунжутное масло – 1 ч. л.
;● соевый соус по вкусу
Нат Ка
Кашу
Гарнир.
В масле свари под острой приправ ой и под пиво
обжарить с яйцом
брокколи
Суп самое вкусное :-)
Сварите в воде, создайте кислый соус и смешайте все это с макаронами
Суп пюре, брокколи + рикотта.
брокколи к кляре