Прочее кулинарное

Нужно ли в грибной суп класть лапшу?

Elena Smirnova
Супы из гриба бывают разные скажем так даже щи с грибами!

Для меня классический Славянский грибной суп исключительно с вермишелью или лапшой и категорически не какого мяса.
Мясной бульон перебьет, разбавит вкус грибов я готовлю грибной а не мясной или куриный.

Грибы безусловно лучше всего сушеные именно они дают яркий грибной вкус!
Белые
Подберезовики
Подосиновики

Естественно что можно и любые другие съедобные грибы и в сыром виде не сушеные.
Можно из шампиньонов и может получится абсолютно не хуже чем из сушеных белых но есть одно НО шампиньонов должно быть не побоюсь этого слова немерено!!! И получится очень даже вкусный суп.

Делай с вермишелью или с лапшой не прогадаешь.
Приятного аппетита!
Галина Тельнова
Лучший ответ
Elena Smirnova А чесночок, как думаете впишется в общий ансамбль вкуса?
Лапшу на уши
Можно
**
***aidai ***
можно.
можно
Допустимо) Но лучше мелкую вермишель, на мой взгляд.
Екатерина Романенко грибной досирак
Можно. У меня есть суп, называется Суп грибной с лапшой.
Анна Анна
А почему нет? Есть разные рецепты грибных супов
можно, особенно хорошо с домашней лапшой на яйцах
Лапша нигде не помешает.
Хм... если не класть - то что жрать? одну картоху?
Виолетта <-.@.->
Готовьте, как вам нравится. Моя бабушка с перловкой готовила, некоторые рис добавляют, я могу с булгуром или вермишелью сварить.
Inna Lemesheva
с голодухи и на скорую руку замечательно
Анна Иванова
Я не стала бы
Елена Боброва
Как хочешь. По-разному делают.
Катя Федоренко
А про мясо то забыла?
Канэшн)
По желанию - мне очень нравится. Обычно отливаю себе и
заправляю паутинкой. 3 минуты - готово.
не надо..
Можно конечно
если нравится, то почему бы нет
Кто-то и перловку кладет.
нет, только картофель, лук и морковь.
Я разрешаю!)
Svetlana Adele
Никогда такой не ел.