Прочее кулинарное
Какие тушеные овощи вам нравятся?
Капусту тушёную с морковью, луком и томатом. Из любимых вариантов овощных рагу у меня "зимнее" - капуста ( белокочанная, цветная, или брокколи), лук, морковь, картошка и томат. И "летнее" рагу - кабачки, баклажаны, лук, морковь, помидоры, перчик сладкий, чеснок, зелень. Кабачков больше всего добавляю, очень их люблю в тушеном виде. Иногда и в тот, и в другой вариант рагу добавляю сельдерей (стеблевой).
Овощное рагу, а состав зависит от сезона, но желателен чеснок и побольше свежей зелени, в другом виде душа не воспринимает)

Только фасоль стручковая
Картошка, цветная капуста и всякая белокачанная, кабачки, баклажаны....
разные
Легче написать какие тушеные овощи мне не нравятся: бамия, любые зеленые листья, свекла, лук, баклажаны, зеленые перцы. Все остальные тушеные овощи мне нравятся. Влючая лук порей и брокули
Морковь люблю именно в тушёном виде.
я люблю все овощи, кроме кабачков (организм их не принимает)
Перец, кабачки, помидоры.
баклажаны с помидорами, кабачки
Картошка с луком, морковью, зеленью.
Летом-рагу из кабачка, баклажана, помидоров, перца, чеснока, зелени.
Капуста свежая/квашеная.
Репа с морковкой и зелёным базиликом, а сверху пармезан с чёрными трюфелями
Жансауле Аманбаева
Ого!))
Люблю любые. Но чаще делаю овощи в молочном соусе. Кладу туда, все, что есть в доме. Кроме брюссельской капусты и репы. Вот не по вкусу они мне.
Да все, если вкусно приготовить.
Картошка
Всякие. Скорее, пареные или томлёные в печке, на костре... на крайняк, в духовке)
Раньше в деревнях, вместо дорогих и недоступных сладостей, было популярным лакомство Парёнки. Это пареные без добавления воды в русской печке овощи: брюква, морковь, репа, тыква...
а какие еще есть кроме всяких кабачков?