Прочее кулинарное

Можно ли жарить яишницу с грибами?

Будет ли это вкусно?
С чем угодно можно
Волшебница
Лучший ответ
Если лично Вам нравится такое сочетание. то почему бы и нет?)
Мне больше нравятся другие сочетания, но это дело вкуса...
Мария Зимина
Светлана Апанасенко Привет Паллна. Я знаю твои предпочтения
утром был омлет с шампиньонами
Светлана М
можно. но только с маслятами
Evelina Evelina
Анна Давыдова а как же любимое блюдо французов, яичница с трюфелями?
Анна Давыдова на елках? или сам есть на всех елках будешь?
думаю, что сначала нужно обжарить грибы, а уже потом добавлять в яишницу))))
Наталья Пехова
Я часто так делаю, плюс лук
Вера Семанива
Можно с луком и с грибами, это очень сытный обед.
Ольга Тюленева
если они гарантированно съедобные.
&I
"serdse Iz Kamnya"
Омлет с лисичками делала на даче, очень хорошо. Но лисички были сварены и обжарены с луком, потом залиты молоком с яйцами
можно
Мы обычно омлет готовим с шампиньонами.
...яишницу с грибами...

- и с беконом: вкуснОтища!
Можно, мне нравится. Только сначала грибы обжарить, чтобы влагу не дали, особенно если это шампиньоны
думаю вкусно.. конечно
Яичницу с грибами жарить нельзя. Нужно жарить грибы с яичницей. Так как грибам надо гораздо дольше готовиться чем яйцам. А яйца в последний момент добавить.
Жанна
Я жарю) вкусно)
Сначала обжарить лук и грибы, залить взбитыми яйцами
конечно
Способ определить: жареная яичница вкусно? Жареные грибы вкусные? Значит и яичница жареная с грибами тоже будет вкусно. Ну а можно ли жарить яичницу с грибами? Конечно, если жарят по отдельности, значит можно и вместе.
Для приготовления яичницы с шампиньонами понадобятся:
яйцо - 2 шт.;
шампиньоны - 100 г;
соль - по вкусу;
растительное масло - 2 ст. л.;
зелень (зелёный лук, укроп) - по вкусу.
можно
С картошкой попробуйте