Прочее кулинарное

Как недорого,но питательно,сытно и полезно питаться? Что есть?

Ника Кузьмина
недорого и полезно две несопоставимые вещи. если хочешь не дорого и сытно - крупы, каши, макароны. мясо в основном дорогое, но можно и сосисками питаться, но если очень хочется и есть лишние деньги то курица, недорого и вкусно, вроде ножки куриные не так и дорого стоят. хлеб, булочки очень сытные. яйца в любом виде. супы очень полезны и из пары картошен и марковок можно добавить «звёздочкин суп» и отличный супик выйдет, люблю такое)
Breath Of Wind *-*
Лучший ответ
Ника Кузьмина лучший ответ) спасибо, благодарю)
Мясо, рыба, овощи, фрукты, крупы...
Svetlana Ionova
каши, супы, мясо, рыба
постную пищу в постные дни.
лапша, бобовые, картошка, квашенные грибы, капуста, огурцы, помидоры, с постным маслом. Ягоды. Каши - гречневая и пшеничная. Ячменная если можешь её есть. Рис я бы не стал - он безвкусный и требует кучи добавок.
иногда рыба (речная разумеется - и вкуснее и дешевле) или мясо, хотя бы куриное филе отбить, и пожарить на сковороде по 2 минуты с каждой стороны, что бы мясо осталось сочным. Суп сварить из куриных спин.
Asya Cherkasskaya
кашки
Оля Лещишин
Эти понятия не совсестимы. Здоровое питание это дорого и не сытно. Вот сейчас как раз перешел на здоровое питание...
Елена Попова
Asya Cherkasskaya несытное питание здоровым явлется лишь в больных фантазиях ЗОЖанутых шизофреников
есть сухарики
Светлана Пушкина с икрой! (тссссссссс)
Грудка куриная, твоё мясо. Невкусно, но диетично.. опять же специи в помощь (Ахтунг! многие специи не безвредны) К курочке нормально зайдёт рис, греча хуже но тож. Сцупер, будут рагу с той же курицей и овощами (картошка, капуста, перцы).
Елена Глазкова
Каши...
Anyta Maydan
Ника Кузьмина это не сытно
Средиземноморская диета.
Asya Cherkasskaya уже смешно