Прочее кулинарное

После щей из квашеной капусты лучше приготовить ?

После щей пюре с котлетой
Катя Продунова
Лучший ответ
На второе - отварную картошечку, сало, грибочки жареные, котлетку свиную
Или гречку с поджаренной морковкой и луком, и к ней - сардельку или шпикачку или мюнхенскую колбаску или жареную украинскую колбасу

А на другие дни супчики:
Борщ
Харчо
Калья из рыбы
Из плавленых сырков
Том-ям
Куриная лапша
"Три капусты" (собственное изобретение - б/к, цветная и брокколи)
Овощной с луком-пореем и картофелем
Кабачковый со сливками
Из консервированной горбуши
Бульон с яйцом или с гренками
Бульон с пельмешками
Суп с фрикадельками или с клецками
Фасолевый с копчеными свиными ребрышками
Гороховый
Гречка с молоком
Грибной - либо из сушеных подберезовиков, либо купить сейчас свежие шампиньоны или вешенки
Рыбный с рисом или с пшеном

Не буду готовить:
Рассольник с перловкой (не люблю). Хотя - приготовить его с говяжьими почками...
Шпинатный суп-пюре. Шпинат нельзя, от него камни образуются. Хотя очень вкусный. И щавель с крапивой - в списке запрещенных продуктов по той же причине
Тыквенный со сливками. Не понравился - слишком сладкий, хотя и - отрада для печени
щи доедим (вчера сварила на 3 дня) -
будет грибной....
....а потом рыбный (чухонский лохикейтто )
....а потом из цветной капусты+брокколи (свежей, из заморозки суп не люблю)
....потом куриная лапша
....вот и снова до борща докатились...
....есть еще фасолевый с копчёностями (типа солянки)
да полно всего.... готовлю только то, что у меня любят
куриный с грибами
а на второе плов или пирожки с капустой
домашнюю лапшу на курином бульоне
Lidia Ustich
макароны по-флотски
Л Г
рассольник
солянку из кислой капусты
*_Kalamkas _*
Толченый активированный уголь и клизму.
Противогазы
Ekaterina Tichkovskaia
Суп с полбой с ондатрой и пряностями