Прочее кулинарное

Неработающие пенсионеры, подскажите ваше примерное меню.?

Анна К
утром смуззи ( банан с овсняным молоком 260 мл + семена льна+семена кунжута + семена чёрного тмина по чайной ложке + конопляная мука - вместо конопляного протеина 1 ст ложка, + кэроб пол чайной ложки+ 2 гр маринги + пол чайной ложки подсолнечного лицетина) всё это взбить в блендере, пока сбивается, съедаю 1 апельсин.

далее 6-8 ломтиков горького шоколада ручной работы.

на обед гречка с маслом кокоса и растительным маслом + пиалу салат с огурцами и помидорами укроп репчатый лук соль, черный молотый перец, чайная ложка яблочного уксуса и масло подсолнечное холодного отжима)

после тренировки (бодибилдинг) 5 яиц

вечером смуззи - последний приём пищи в 19 часов, следующий приём пищи не раньше 11 часов утра
Елена Юрченко
Лучший ответ
Галина Серова Вы яйца едите...
Долго перечислять, но вдвоём на 40 тыс. руб. в месяц (менее трети суммарной пенсии), можно вполне неплохо питаться. А ещё и огородик на даче помогает.
Юлия Полищук
завтрак - яичница с домашними овощными консервами или блинчики с вареньем, или каша с овощами и грибами
фрукты
обед - супы и щи- борщи с птицей, рыбой.
ужин - птица или рыба с разными гарнирами и дом консервированными овощами
(летом овощи свежие с дачи)
чай, кофе, цикорий, морс,
Денис Ефремов
Ой, какое там меню... Что под руку попало, то и поем. Или на кофе целый день.
Миля Доценко
Завтрак: пол грейпфрута, два крекера с сыром, стакан капучино. Обед: бульон на индюшачьем горле, кусок мяса с этого горла и 5 пельмешек. Ужин: два бутера с сливочным сыром и копченой лососиной и огурцом. Стакан чая
Галина Серова Вы мясо едите,не ожидала от вас
Развестная греча, соль, хлеб, дешевый чай.
Елена Веселова
Макарошки
Да едим все то что и работающие, другое дело что уже желудок не все позволяет.
Настёна :))
Что Аллах пошлёт и люди добрые подадут.
сегодня на завтрак - какао
обед - суп с цветной капустой, запеченная форель с шампиньонами
на ужин овсянка
Каждый день что-то разное
*R
***** Ruzo4Ka*****
Галина Серова Вы рыбу едите...
Каши... супы.... картофель в разном виде
изредка консервы
Родители едят:

На завтрак - овсянку или бутерброды с сыром, маслом. Иногда выпечка, творог. Кофе, чай.

Днем - мясо, курицу, рыбу с тушеными овощами, салаты из овощей. Иногда супы. Йогурты, творожки.

Вечером легкий ужин, каша, кефир, овощи.

Папа любит дошираки и постоянно ест мороженое и шоколадки.
Мама фрукты и иногда пироженки)
Янулька Б)*
Так как я сова, то начинаю свой день сразу с обеда,
На обед люблю первое с мясом или рыбой. Мясо - это индюшатина или курятина в основном.. Рыба - это лещ или щука.
Варю себе или борщ, или щи, или солянку, или бульон с вермишелюю. А можно и с гречкой или рисом
Второй раз, когда я ем, то это будет какой-то овощной салат и может быть картофель или сосиска.
На третий раз - это может быть что-то молочное: сыр, творог, йогурт, кефир.
Со
Софочка